Евгений Шамраев

Вам приходилось иметь дело с водолеями и каково ваше мнение в результате о них?

Ответы · страница 2
Лира Абдырова

Я сама водолей, но напишу что водолеи странные это точно. Живут в своем мире и все.

Евгений Шамраев

Полностью с вами согласен,по себе знаю

Жа
Жанна

Я их обожаю) у меня отец водолей, 3 лучшие подруги, любимый человек...и даже кошка...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Интересные личности. Себялюбивые и интересы друзей ставят выше интересов семьи

Евгений Шамраев

О! Вы знаток! В точку) Я как раз водолей

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я просто внимательная))) не читала о них.

Хаякава

У меня парень был водолей и друг есть водолей. Подметил то что они не смотря на свою жёсткость на работе в домашнем кругу очень мягкие

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня отец и брат. Да, мягкие, пока им все нравится

Юл
Юлия

Классные....мне нравятся. Свое мнение есть, уверены в себе, веселые и общительные

Елена Александровна

Сама водолей, живу в одной квартире с водолеем, рак в шоке, лев в углу плачет)))

Валентина Климек (Мищенко)

Вот уже как 10 лет имею дела с водолеем. Мой муж - водолей. Сложный характер.

Юлия Сорокина

одни водолеи окружают меня 😀 отношения у меня с ними не очень хорошие

Евгения Сергеевна

Приходилось. До тошноты честные и всегда хотят докопаться до самой сути.

Евгений Шамраев

А почему до тошноты?разве не любите честность?

Евгения Сергеевна

Люблю, но не в таких объемах. Когда просто боишься сказать что-то не так

Евгений Шамраев

Вот честно,я водолей сам и еще не встречал людей,которым бы нравилась моя прямолинейность.

Аделина Свабода

Нормальное. Таксисты те еще собеседники) можно непринужденно поболтать

An
Andrew

Ну сам водолей. Общался с парочкой. Странные типы, но очень способные.

An
Andrew

А чем собственно вызван такой вопрос? И ваше мнение если можно

Евгения Зимняя

Я сама Водолей. И с ответственностью могу сказать, что многие - психи.

Евгений Шамраев

Как я могу скучно жить с постоянными репетициями?) Психованность-не приводит к результатам. Это просто для угара и трэша. А чтобы сделать что то серьезное-нужно направить весь псих и дурь в одно русло

Евгения Зимняя

Приводит. Но у нас значит просто компании разные.

Евгений Шамраев

А у вас все девушки или разных полов? Сейчас только в голову пришло. В Доме Культуры у нас есть группа похожая,только там почти все девушки.Вот там реально бесильня

Евгения Зимняя

Мешанина не только полов но и ориентаций...

Евгений Шамраев

Ахаха) Ну тогда точно понятно) У нас как то приходил гей. И мы его потом выгнали. Я уважаю людей только за их потенциал и творччество,а вот большинство в компании парни и не терпят гомиков

Татьяна Марюшкина

Знаю двух, причем разного возраста, обе женского пола и обе пустышки

Lana

Все люди разные-у меня мама,золовка и босс -Водолеи.Прекрасные люди.

Я Зеленая Морковка

Страшные люди!!!!! Мечтатели. фантазеры. врунишки. Я сама из их числа.

Денис Сбежнев

Самый большой процент разводов, кстати, именно у Водолеев...А вообще, у этих людей много хороших качеств, но хребта в них нет)...непостоянны

шари шаманова

мой начальник водолей, очень легко общаться, упрямый, но терпимо

Бойко Елена

Мужчин органически не переношу! С женщинами еще как то лажу.....

Ульянка-Валерьянка

У них хорошее чувство юмора. Надежные люди и много чего умеют

Птица Счастья

моя мама и сестра водолеи - сложно с ними, но доказать можно

###

Приходилось) Люди, как люди, со своими плюсами и минусами)

Оксана

в основном просты в общении, но не так просты как кажутся