♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Человек создавший сгущёнку, он всё таки бог. 😉😋 🖼

Ответы
Виктор Бочарников

Это интересно: Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье. .. Рождаться в еврейских семьях имели неосторожность многие великие русские ученые, писатели, художники и композиторы...

Она

🤔При таком разнообразии в данное время -глаза не глядят...А вот в СССР -это было за счастье! Даже одну баночку достать!

//

Я тоже так думаю ,как ем на ночь глядя 😄вчера только ела и думала ,какой же тот человек молодец ,кто её придумал ))

Ма
Мария

Думаю он обычный сладкоежка, которому в детстве не нравилось то что есть и он решил сделать эдакое вкусненькое.

Любовь Фоменко

Как-то мама купила двухкилограммовую банку на подольше. Мы с сестрой её съели со скоростью маленькой банки.

Св
Светлана

Вы немного ошибаетесь, сгущёнка----на растительных жирах продукт, а вот сгущённое молоко ---божественно!

Ольга........

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

🇷🇺Anna😊

сейчас не то, что раньше - или один сахар или жидкое какое-то, наверное из порошкового молока👎

Алекс Венцель

Её придумали Американцы. а настоящую сгущёнку по ГОСТУ теперь делают только в Белоруссии...

Анжела Никулина

Божественную сгущенку тоже научились подделывать. Даже с гостовскими номерами уже не та.

Карина А-А

😄 Интересно, когда мы её дома варим, мы как всегда хотим доказать, что мы лучше Бога?))))

Виктор @дайвер@

В детстве научился делать солдатиков из пивных пробок, и менял у соседа их на сгущёнку

Алексей.

Бог тот человек который придумал продавать одну картошку по цене трёх килограмм!))))))))

Clan

Не, бог создал тушёнку. Сгущёнку создал дьявол, чтоб искушать слабых духом....😆

Сильвия Нагваль

А мне интересно, кому и при каких обстоятельствах пришло в голову ее варить

Александр

Пожарники поди, склад тушили, нашли.

Сильвия Нагваль

На пожаре она могла получиться запеченной. Ой. Кажется, еще способ обработки изобрела.

Сильвия Нагваль

Так и рождаются идеи ))

Константин Сибирчи

Просто он был на содержании у врача, который занимается сахорным диабедом.

Сергей Комитетски

Сгущённое молоко и сгущёнка разные продукты , вам то , что нравиться.)

Серж)))

🖼 и 🖼

М С

Маленькая оговорка: человек создавший сгущенку по ГОСТУ бог))(

Ир
Ирина

Так Бог рецепт и дал!!! Он известен с оооочень старых времен!))