Леонид Агеев

Красивые женщины опасны и быстро надоедают. Так что женщины - не красьтесь как манекены, оставляйте просветы естества на себе! 😉?

Ответы
Наталия Мельникова

у вас странное рассуждение, не думаю что вы бы обратили внимание на не накрашенную не ухоженную женщину, а если и обратили где гарантия что она бы вам не надоела? здесь уже от человека зависит, причем тут внешность?

Анна Пестрикова

Согласна с вами, Леонид! Очень вы правильно написали "просветы естества". Я возьму даже на вооружение эту фразу! Косметики на лице должно быть минимум и она просто должна подчеркивать то, что дала природа!

Гульгена Тухватуллина

Тогда для этого нужно будет всю косметику убрать, со всех салонов чтобы нигде не осталось...да и то останутся страые народные средства-свекла и уголь..

Олеся

А если от природы красива, что делать? Думаю, что мужиков рядом нет... Все понятно опасно и быстро надоедаю. Пошла родителям выговор делать

Леонид Агеев

Если от природы красива, то значит не замарачивалась с внешностью и время тратила на умственное развитие, а значит и интересная) По поводу мужиков: есть и много, только вот запросам не соответствуют вашим запросам)

Олеся

Вывод внешностью надо было заниматься, а не умственным развитием.. А запросы элементарные... Взаимопонимание и уважение... Встречается редко очень...

Natasha Gorodchikova

Это где такие женщины? У нас их не видать.. И опасны не красивые женщины, а умные.. А просто красивые и без мозгов действительно надоедают...

Анастасия Белюсенко

😄 ну я вот как манекен вообще никогда не красилась...наверное есть в этом доля правды,но мужчин все равно будет тянуть на манекены 😉

Леонид Агеев

Нет))) тянешь и любить - немного не совместимы)

Анастасия Белюсенко

вы тянуть...восприняли слишком пошло...

Леонид Агеев

У каждого свои тараканы в голове)

Анастасия Белюсенко

ну да ваши очень озабочены

Леонид Агеев

Это у меня озабоченные))) Девушка, вы, по моему ошибаетесь) или перепутали с вашими тараканами))

Анастасия Белюсенко

хорошо,тогда обьясните то что вы написали Нет))) тянешь и любить - немного не совместимы

Анастасия Белюсенко

, :Dтогда извеняюсь....просто от мужчины другого понимания этого слова,втретить можно очень редко....и я сразк не о том подумала

Мирная Ирина

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу. Одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем. ( Н.Бонопарт).

Лера Захаржевская

Сразу оговорюсь, я против тонн косметики. Но, в нашей действительности, это защита от воздействия окружающей среды.

Леонид Агеев

Что бы произвести косметику нужны ингредиенты, которые зачастую при их производстве губят природу) Вывод: отказывайтесь от косметики, что бы наши дети смогли ей не пользоваться без ущерба своему здоровью)

Лера Захаржевская

Если уж на то пошло, то для производства большинства вещей используются технологии, губящие природу. Получается, что вообще все вредно.

Леонид Агеев

Да) даже говорить вредно - расходуется больше кислороду)

Ляззат Мынбаева

Без макияжа женщина бледная и уставший вид, круги под глазами. Макияж это не рисовать красоту , а подчеркивать

Леонид Агеев

Странно, ну по сете люлей не судят;)

Светлана Николаевна

ах Лёничка))))ну вот о чём это Вы...я естественна с рождения и что же мне теперь начать наносить расскраску?))

Леонид Агеев

Зачем же?! Если вы естественны, то это хорошо и с вас остальные учиться должны)

Светлана Николаевна

не правильно это)))все живут по своему)))зачем в людях "убивать" художника?))

Леонид Агеев

Вы действительно в это верите?) сейчас все шаблонно: одеваться, кушать, ходить, двигаться и тд 🙂

Светлана Николаевна

нет))не для всех)))Им только предлогается что то..но выбор какждый делает сам)) ....

Леонид Агеев

Так вот именно: выбор из клеше - шаблонов:) ведь, наша жизнь - вся такая)

Странная Тетка

что за дискриминация красоты?)) на тебя нападали красивые женщины, что ты сделал вывод об их опасности?

Леонид Агеев

Зачем же нападали))) просто сделал вывод из жизни своей)

Странная Тетка

чем опасны?

Леонид Агеев

Легко могут сделать "больно" в душе. А чем?! Это неважно)

Странная Тетка

ты неуверен в себе)) сильные выбирают лучшее

Леонид Агеев

Ну не тебе решать про мою уверенность) сильные - это понятие относительное. Для кого-то он - сильный, а для кого-то - он же слабый. Каждый человек силен по своему. Так же как и слаб.

Странная Тетка

тут согласна

Леонид Агеев

🙂 вот и нашли компромисс)))

*****

А почему-надоедают- устаёте быть всегда в тонусе?чтобы соответствовать??и боитесь конкурентов??

Виолетта Смирнова

опасные женщины не надоедают они интригуют....и вам это еще больше нравится...( я так думаю)

Леонид Агеев

Женщины не умеют держать интригу в нужном напряжение. Обычно: или рвется или ослабевает и тухнет

Виолетта Смирнова

к некоторому сожалению чаще да чем нет, но не всегда...

Виолетта Смирнова

а если они быстро надоедают то зачем за ними бегать? или вам проще с лохушками общаться потому что они слишком глупы?

Леонид Агеев

Опасные женщины - не значит умные! Я про ум не говорил! Зачастую девушка с офегительной красотой тупее, чем как вы сказали "лохушки"! Лохушки, если не красивы, то развивают ум. К счастью у меня в женах исключение: красота с большим наличием мозгов))) Если говорить про опасность, то я имел в виду их непостоянство и постоянный поиск самцов лучше чем был до. Поэтому у нас много одиноких женщин, с виду красивы, ищущих мужика с красивым телом и хорошим достатком) Поэтому и получается, что переоценив возможности, надежды тают с годами как и молодость женская, а за ней и жизнь.

Виолетта Смирнова

иногда ищем не лучше, а хотя бы как минимум хоть малую схожесть, просто понимая что лучше нет и принимаем это, и успокаиваем мыслью ну есть немного....

Южный Ветер

А КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ С БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ ИЛИ ТАКИХ НЕТ??? В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ

Елена Исупова

Я не считаю себя красавицей, но всегда стараюсь ухаживать за своей внешностью.

Некорректное Имя

Признаться ни разу не видел манекен, накрашенный кем-то кроме производителя.

Артем Слипаченко

Согласен! Вообще не понимаю зачем нужна тоналка, лицо как у куклы становится

Виолетта Микова

Ну да. . . Вы правы. У меня муж напарницу испугался когда увидел без макияжа.

Леонид Агеев

А кем он работает, что есть напарница?)

Виолетта Микова

Я не уточнила-это моя была напарница. В один день она зашла к нам домой за мужем своим,а мой ей дверь открыл-а потом тихонечно мне говорит. . .напугался. . .

Виолетта Микова

Может и я конечно для кого то не фонтан. . . . Просто муж наверное привык ко мне.:-D

Леонид Агеев

Для мужа - ты самая самая))

Милота))

не разу не видела манекенов накрашеных....все какие-то невзрачные стоят....

Леонид Агеев

😉 я много видел и знаю)))

Милота))

)

Татьяна Стародубцева

Вам любые женщины быстро надоедают! Так что дело не в просветах естества!