Алина (Erika) Волку

Славик, ваши первые впечатления обо мне по моему фото? *вопрос исследовательского плана, хочу знать, насколько обманчива моя внешность. Если отвечаете - то развёрнуто, без лести, но и без хамства, пожалуйста*

Ответы
Xe
Xenecrom

Ну меня смущает "пространственное местоположение" Европа... будь ты из Одессы. украл бы и понёс в загс выбирать даду!... Вкусняшка, а ещё классно, что ты любишь готику ну прям как для меня <3

Алина (Erika) Волку

Мама дорогая

Xe
Xenecrom

Знать ничего не знаю... просила развёрнуто, пожалуйста 😉