Vitaliy Toporov

Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию - она должна отработать ещё две недели?

Ответы · страница 2
Лана

🙂 не думаю что так..это ж вы тогда ей выходное пособие и прочие должны выплатить... Да

Быстрое Перо

Ну да, только теперь её место сверху, чтобы жизнь мёдом не казалась )

Вадим Белоусов

😄 будто бы на работе())))а какое место, должна ли она помочь подобрать сменщика и т.д.

Наталья Мосина

не можно отпустить по согласию сторон, с выплатой за неиспользованный отпуск 😄

Ла
Лана

Если уходит, то ничего она точно не должна........ведь если ушла, значит есть причина

Ла
Лана

А вы что с ней договор подписывали прежде чем начать отношения?

Ла
Лана

Ну значит у вас какие то странные отношения).....поэтому может она и свалила

Радж Мамедов

Не две недели , а календарный месяц , в связи с производственной необходимостью.

Радж Мамедов

Вот ни вот , а не отпущу . Жалобу приму после работы при личной встречи. Да вот такой я, вот весь такой.

Радж Мамедов

Пока не пока ,а завтра чтоб была на работе причем без опозданий.

Радж Мамедов

Тебя нельзя папускать, сначала с работы уйдешь,а там и совсем исчезнешь,мне это не нужно.

Радж Мамедов

Куда ты зайка денишся с подводной лодки?

Радж Мамедов

Какая абаяшка везде находит выход.

Оксана Беспалова

нет уж,какая тут отработка. Компенсация за неиспользованный отпуск и СВОБОДА 🙂

Анжела Милованова

Если она любила по контракту, в котором это прописано и за оплату этого времени

Глаза Цвета Счастья

она никому ничего не должна, разве только должна себе любимой-быть счастливой.

******* *****

если она была на постояннной работе, а если сезонный контракт - 3 дня и свободна

А1
Артём 123

Рабы не могут уходить по собственному желанию. А люди не должны отрабатывать 😉

Николай Кочубей

Никто никому ничего не должен. Обидно, досадно ну и ладно. Жизнь продолжается.

Николай Кочубей

А от Вас что? Потребовали отработать? Смешно.

Николай Кочубей

Понятно. А идея интересная (шутка)

Николай Кочубей

Может когда нибудь и воспользуюсь. Хоть посмеемся напоследок.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну если был контракт,то возможно😊 а так…наверно по соглашению сторон😂

Андрей Фатеев

контракты заключают либо уже опытные в этом деле люди,либо брачные контракты,чтобы поделить все по ровну... а в начале отношений же не думаешь о расставание,тебя одолевает чувства и любовь... а не расчет))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 холодный ум только у взрослых?

Андрей Фатеев

ну там продумки идут,половина браков с этим учетом и строятся,чтоб за год мучения в браке с дядечкой потом обеспечить себе всю жизнь беззаботную

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

кто как и чем думает

Александр Скользящих

Нет, по соглашению сторон можно и досрочно прекратить "Трудовые отношения"

Олег

На усмотрение работодателя, а лучше подать заявление за две недели вперед

Олег

А то 😄

Жанна Агузарова

Если за ней водятся грешки,однозначно,вместо домработницы и секс рабыни)))

Александр Апанасенко

Сначала, написать заявление по форме, и потом найти себе достойную замену!

Mihail Ozur

Да, если хочет получить выходное пособие и характеристику с места работы.

Алекс ?

😄 Конечно!)) И даже без выходного пособия!))) Скажешь - жестоко? А не уходи!)))

Алекс ?

😮 Анне и возразить -нечего!

Генн-Dos Мехович

??????????????????????????????????????????????????????????????????????? Вы хоть сами поняли, что спросили?

Анюта Гуляева

Читайте помедленне,лучше по слогам!

Галина А.

Не факт. А вот компенсацию за неиспользованный отпуск получить обязана