Сергей Акимов

По Вашему мнению, какая из реформ Дмитрия Медведева, в период его президентства, самая тупая?

Ответы
Sajko Uzkushi

Да и ничего на ум не приходит...Мальчик-брючки дудочки..и дебильный танец в интернете...

Сергей Акимов

А про полицию?

Sajko Uzkushi

И тут успел...точно , он Глупость.Даже в Украине - милиция.

Сергей Акимов

Если бы просто глупость, то еще не обидно, но если посчитать, сколько денег ушло как говориться, коту под хвост, то тут уже не глупостью пахнет а какими то определёнными целями ...

Sajko Uzkushi

Да..эти бы деньги, да в недоразвитые райлны, как говорил Аркадий Исаакович. Не знаю , почему у нас так происходит..

Елена Зинатулина

Про отмену перевода времени и срок Презеденства, и Госдумы. Зачем засиживаться?

Любовь Цикилек

В России не живу. Но до... нравился научный подход ко всем сферам жизни.

Сергей Акимов

А что Вы хотите, всё таки 70 лет социализма, даром не прошли ...

Любовь Цикилек

ЭТО НАШЕ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ я тоже вся в научных подходах, а сейчас всю науку и истину познаю через Библию - ответы на все научные вопросы, я это понимаю сейчас потому,что багаж знаний приличный.

Алина Гречухина

не терплю политики, не кухонное это дело, хотя и закончила журфак БГУ

Сергей Акимов

Тут не политикой а коррупцией пахнет ..., переименование милиции в полицию, что это маразм или ..., столько денег ушло коту под хвост ...

Наталья Петрова

Да ладно уж, не будем копаться в грязном белье, главное не навредил...

Сергей Акимов

Ну ничего себе не навредил, столько бабла ушло на то самое тупое переименование, не понятно зачем и непонятно для чего ...

Наталья Петрова

Чиновники разных уровней и даже судьи, военные и прокуроры - куда больше украли денег...

Сергей Акимов

Они не крадут, им приносят...

Нина Сипкина

не знаю реформ все новые законы пишут судят да все не тех\

Сергей Акимов

А еще, если взять во внимание, а судьи, кто?

Rima Kravcenko

они все тупые были.всю дороги на поправках

Анна Неверова

Проще спросить, какая умная из них?

Солоха

а он был Президентом?))))))))))))))

Сергей Акимов

Да, а точно ...?

Галина Осташко

много упущено и испорчено

Светлана Булавина

даже не догадываюсь

Сергей Акимов

Как я считаю, переименование милицию в полицию ...

Светлана Булавина

думаю.ю что это было через чур

Татьяна Костина

А есть варианты ??

Сергей Акимов

Но, что вы, что то наверное и положительно ...было ...

Татьяна Костина

Навязываете ..

Сергей Акимов

Да нет, стараюсь быть справедливым ...

Татьяна Костина

Плохо получается