Hurricane Girl

Президент Швейцарии Ален Берсе покидает свой пост. Он уходит. Сам. Потому что 31 декабря 2023 года закончился его президентский срок. Президент Швейцарии избирается всего на 1 год.
В последний раз боевые действия на территории Швейцарии велись в ходе гражданской войны 1847 года. С 1815 года Швейцария соблюдает нейтралитет и не участвует в войнах на территориях других государств.
Сменяемость власти и мирная жизнь напрямую связаны между собой. Сменяемый правитель не может начать войну, потому что граждане его тут же уволят.
И наоборот, диктатор начинает войну, чтобы как можно дольше оставаться у власти.

Ответы
Александр Цырульников

Сравнила хер с пальцем! Швейцария, меньше станицы в Краснодарском крае! Ещё бы ей не соблюдать нейтралитет! Кому там участвовать в войнах. Там три солдата, 5 генералов и один бронетранспортёр! Ты больше так не смеши меня!

Hurricane Girl

На хуй иди

Александр Цырульников

У тебя как в Швейцарии, всё есть! Даже хуй имеется! Лучше бы ты мозги имела, курица с хуем!

Серебряный Странник

всё хорошо, только вам бы тухлый идеализм из своей головы убрать и Марксом с Лениным пробавиться - было бы совсем хорошо.

Hurricane Girl

👎

Александр Ревушкин

Война это прогресс, обогащение корпораций А также смерть простых людей, но в временами люди просто пушечное мясо.

Сергей Белый

Скажи ето США и Англии это у них есть бюджет специально для спонсирования войн чужими руками

Hurricane Girl

Они спонсируют страну, которая защищается от хуйла путлера

Сергей Белый

Проснись я в этой стране как ты говоришь которая защищается родился и вырос и знаю какие власти там обитают ты наверное слишком молода чтобы с начала 80х хотябы видеть и знать какие хуйлопаны только не нагибали простой украинский народ за ради западного бабла

Сергей Белый

И сколько там и здесь погибает друзей из за твоих властей подстилочных 😞

Hurricane Girl

Да мне похуй где ты родился, ватное хуепутало

Галина Галчонок

Ты не путай , это во всех странах президенты , а на рашке фьюрер- царь, это другое

Мое Имя [ I'm The Man ]

цари сами не уходят😁

Галина Галчонок

Не удивлюсь если хуйло готовит почву для своей дочуры катька - третья , она сейчас активничает

Мое Имя [ I'm The Man ]

нее не думаю, у катьки мозгов не хватит

Галина Галчонок

Для этого есть " серые кардиналы"

Мое Имя [ I'm The Man ]

будет меж ними война, кацапы по другому жить не умеют

Галина Галчонок

Очень надеюсь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага,"нейтралитет" ржунимагу,лапу накладывают на чужие миллиарды...

Warlock

.. Опять ты ..Ну наш пенёк Путиловец один хрен спровоцирует..

Романтичная Особа

Как повезло швейцарцам. Все так разумно и достойно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Т е. Даже германский рейх ее стороной обошел?

Ilya Lapin

Вспомним 31.12.1999 на 1.01.2000 годы. И что сейчас.

Валерий Сумский

С Гитлером тоже сотрудничали активно.

Надежда

Загнивающая ж Европа

Konstantin Leytan

🖼

Anatoliy Kofman

1000%