Хмырь

Книга стоит 1000 рублей и ещё половину стоимости книги. Сколько стоит книга?

Ответы · страница 7
Накия Файзуллина

1,5 тыс.

Накия Файзуллина

Вы же про стоимость книг. А вы куда повернули?

Хмырь

Я то про стоимость, а вы про что? Причём здесь 1,5 тыс.?

Накия Файзуллина

Объясните , как звучит ваш ответ

Хмырь

Правильный ответ пишите сами, если хотите, конечно. Я никого ни к чему не принуждаю.

Накия Файзуллина

Значит мы говорим на разных непонятных языках

Хмырь

Конечно... Вы же на русском с акцентом.... Даже слышно....

Накия Файзуллина

Да нет, акцента давно уже нет

Альфия Золотова

1,5 тыс.

Альфия Золотова

так я и думала, что с подвохом

Хмырь

Подвоха нет. Учиете арифметику.

Альфия Золотова

поздно. Может вопрос поставить иначе, чтобы было ясно. Тогда ответ 2000 руб.

Галина

100 РУБ?

Галина

Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ 1000 РУБ

Хмырь

Всё равно хочется спросить: Это каждому?

Елес

1500 руб

Елес

что уже продали? и за сколько))))

Lena Lubaia

150 руб

Lena Lubaia

не пью

Lena Lubaia

и не курю

Хмырь

И я не курю. Уже больше 10 лет.

Lena Lubaia

а я полтора года. В Новый год выпила - нога опухла. Куда уж там

Анна

150 руб

Хмырь

Добавишь, если уж сменила тему разговора.

Анна

Так сейчас цен нет таких на хорошую книгу ,а издателю надо платить за все .

Хмырь

Бедный издатель....Жалко его...

Анна

Не поняла было в вопросе 100 руб стало 1000руб ,что за волшебство ,как в магазине цена скачет...

Татьяна Наумкина

100 руб

Татьяна Наумкина

Ой Сибарит, что то у Вас зашкаливает?

Хмырь

Нет. Это у вас. Ответить не можете правильно на простой вопрос.

Татьяна Наумкина

Да потому что Вы не правильно сформулировали вопрос. За книгу отдали 100 рублей и еще половину стоимости книги. Вопрос: сколько стоит книга? 150 ответ:200 Отдали, а не стоит

Хмырь

Да... уж... Спасибо вам. А то я уже подумал, что со мной что-то не так... А оказалось, что......Ну, ладно... Не буду, а то ещё обидитесь....

Татьяна Омск

150 руб

Татьяна Омск

одному, кто купит

Ольга Клишина

100 руб

Ольга Клишина

200руб., но вопрос сформулирован мутно)))

Aлександра Сергеева

и что?

Сулейман Рузиев

Дорогая книга! Но главное её содержание! Стоит ли она этого?

Dzhanik Он Же Alexey

1000 рэ

Dzhanik Он Же Alexey

С того момента как её поставили.

Elya Khan

1000+500?

Хмырь

Почему +500? В вопросе написано "половину стоимости книги", а не +500.

Оксана Микшта

190ⁿ

Хмырь

Продолжайте фантазировать. Может, чего интересного напишете....

Хмырь

Эх... Нарушу своё же правило не писать ответы на свои вопросы. Почему-то вам напишу. Правильный ответ - 2000.

Аида Пугатина

200р.

Хмырь

Конечно, 10. Почему-то неправильных ответов намного больше. Можно сказать, почти все. Что у нас такой тупой народ? Или лень подумать....В основном отвечают 150.

Ольга Фурсова

1750?

Хмырь

Продолжайте вычисления, если есть к тому желание. Может быть и придёте к правильному результату....

Ольга Фурсова

Математически правильный: 2000 или неправильно вопрос задаете

Хмырь

Да. А почему же так длинно шли к ответу?

Ольга Фурсова

Поздно вспомнила, что любимый предмет был математика

Хмырь

А откуда вообще могло взяться число 1750? Как? Я даже представить не могу.

Валентина Горожа (Фою)

1500?

Валентина Горожа (Фою)

наверное. А сколько присутствующих?

Хмырь

Сейчас все уже спят. Завтра сосчитаем.

Майя Бирюкова

150 ?

Майя Бирюкова

Да уж ! 👿 👿 ☕

Мария Корниенко

2250)

Хмырь

А что 2250? Не хотите отвечать - не отвечайте. А то рисуете какие-то непонятные числа.

Наталья Юнцевич

1500?

Хмырь

Спасибо. Мне это ни к чему.

Ольга Чернобай

1500.

Хмырь

Так думайте. Вопрос-то для вас.