Наталия Юрьевна

приближаясь к возрасту ягодки, как не стать сухофруктом?

Ответы
Владислав

отказ от еды убережет,но какой соблазн,ведь все становятся сухофруктами,в я что хуже?

Слава Касьянов

А если проследите свой жизнелюбивый момент, то сухофруктом станете почти мгновенно.

Хитрый Лис

меньше по соляриям ходите, а то не только в сухофрукт превратитесь) а в курицу гриль

Наталия Юрьевна

учту. коптиться не буду

Игорь Малицкий

Женщин старых и не красивых не бывает, бывают не ухоженные. Предерживайтись этого

Ирина Орленко

А Вы ещё и умница, Игорь Фёдорович... ! Рада новой встрече с Вами. Как в Германию съездили? Буду ждать от Вас весточку.

Игорь Малицкий

Слетал в Германию хорошо. Стал "Крестным отцом гимназии в Кюрфорте Малицкий поиск на Фейсбуке "Некоторые члены нашей делегации отметили, что эта школа очень похожа на учебное заведение Гарри Поттера. В этой немецкой школе Игорь Малицкий и Анастасия Гулей рассказали ученикам 12 классов не о сказочных реалиях своего лагерного бытия... Слушали молча, было заметно, что для многих учащихся это шок. Тем более, это убеждает нас о том, что мы делаем все правильно,. Украина сегодня снова спасает Европу от реальной угрозы нового нацизма.. Много фото в фейсбуке

Ирина Орленко

Благодарю Вас,дорогой Игорь Фёдорович. Общение с Вами для меня - нравственная подпитка. Это бесценно. Фейсбук посмотрю. Напишу в Моём мире. Обнимаю Вас, дорогой наш человек.

Хасанова Татьяна

Любите себя и все, что Вас окружает! Всегда будете молоды и красивы. Мне 45

Леонид 獅子急 Шестаков

ключевое слово "опять", поднапрягитесь, а потом можно хоть в компот...😉

Владимир Ефимов

Надо осознанно регулировать свой гормональный уровень и не брюзжать.

Спартак Пермь

посмотрите на деревья, между ягодкой и сухофруктом разница налицо)

Трофимов Владимир

смоковница плодов не приносяща есть сухоцвет, но ещё не сухостой

Эдуард Гараев

следить за собой и цвести... наслаждаться жизнью, сексом и т.д.

Лариса Мельникова

а сухофрукт тоже пользуется спросом и не меньшим , чем ягодка

Константин Шакиров

Бабе негру 45 -баба чернослив опять?)))))) Был тут такой прикол)))

Зинъ Черн

увлажнять себя надо или поручить это кому доверенному

Николаич

Всё равно неизбежно....но главное-не попасть в компот)))

Петр Снежо

Ты своему садовнику скажи чтоб опрыскивал регулярно.

Наталия Юрьевна

о как

Петр Снежо

А как по другому ни как.

Римма Буланцева

лучше питаться..быть спелой сливой, а не черносливом..

Эля Арефьева

Реже плакать и меньше работать, чтоб влагу не терять.

Александр

А вот, к примеру ,вишня в коньяке - никогда не сохнет..

Наталия Юрьевна

вариант

Александр

Хотя и не настаиваю..

Анатолий Бычинский

Усваивать побольше...ну,типа,молокопродуктов... ☺️

Эл

Не станем!)) компот из сухофрукта очень даже хорош))