+++ Я Всегда С Вами +++

За всю историю человечества я не удосужился поинтересоваться, узнать какая у меня группа крови. Чем это мне грозит и грозит ли вообще??

Ответы · страница 7
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В случае сценария из метро экзодус сложнее будет сделать переливание

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь только переливание играет роль.

Татьяна

Причем тут история человечества и вы?))) Похоже вы не служили в армии)))

Татьяна

😊

Татьяна

Спасибо что не выгнали)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну что Вы.......... ! Не на ту ноту нажимаете. Я не тот, который может выгнать. Для меня дорог каждый человек.

Татьяна

🤝👍

Искорка

Сейчас это делают за минуту, сдав кровь на группу, все делают при вас..

+++ Я Всегда С Вами +++

Спрошу сегодня в регистратуре. Буду там по работе. Но могу и забыть.

Искорка

А вы нарисуйте крестик ручкой на большом пальце сверху для Напоминания, мне помогает))

+++ Я Всегда С Вами +++

Я всегда прикалываюсь над этой шуткой. Говорю: вот нарисую крестик, а потом буду долго вспоминать для чего я его нарисовал.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я как правило ставлю напоминание в телефон.

Gushina.valya1946

Если группа крови не совпадает ни с одним из родителей, то Вы приемыш.

+++ Я Всегда С Вами +++

Родители здесь не берутся во внимание.

Gushina.valya1946

Тогда, при медицинских разборках, а свои дети берутся в расчет? Их тоже могут перепутать.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да речь совсем не о том.

Лариса

А в чём проблема? Зайдите в платную клинику и сдайте кровь на анализ...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Проблема уже решена. 2+

Лариса

👍

Са
Самосвета

История человечества вообще-то насчитывает годков миллиона два.... 🧐

+++ Я Всегда С Вами +++

Это круто. Не претендую на столько. Моя чуть больше двух тысяч.

Тамара

А знать группу крови для чего, чтоб если что, то делать переливание?

Тамара

Конечно, нам без врачей не обойтись. Они спасают жизнь. Просто разговор идёт о переливании крови, насколько это опасно. Тем более Библия об этом предупреждает, что никакой крови человек не должен употреблять.

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь спору нет. Но если рассуждать о том, что говорит библия, то она не приветствует смешение крови половым путём, т.е. через прелюбодеяние. А Ветхий завет не разрешает принимать кровь животных в пищу. Если всё это брать как конкретное определение сути крови и окончательное, то, считаю, спасение жизни путём переливания это правильное решение и оно не имеет осуждения. Хотя могу быть неправ.

Тамара

В Библии объясняется, почему кровь настолько священна. Пролитая кровь Иисуса Христа, которая представляет его жизнь, отданную за всё человечество, служит основанием христианской надежды. Кровь Христа даёт прощение грехов и надежду на вечную жизнь. Воздерживаясь от крови, человек тем самым проявляет веру в то, что только пролитая кровь Христа может принести искупление и спасти жизнь. Подробнее можно узнать пройтись по ссылке JW.ORG в поисковике наберите: " Истинная ценность крови" или любой Вас интересующий вопрос

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Вы правы.

Упс(Я Он, А Не Она)

Грозит, если что-то с Вами случится вдруг, счёт будет идти на минуты

+++ Я Всегда С Вами +++

Да уж нет. Всё продумано у медиков на сей момент. Есть у них заменимая кровь на такой случай.

Упс(Я Он, А Не Она)

Везде есть? У всех медиков? )

+++ Я Всегда С Вами +++

Если мне будет плохо, то кто поверит мне на слово о моей группе крови. Я буду в бреду, возможно.

Упс(Я Он, А Не Она)

Да мне всё равно, я лишь сказал как думаю. И мне всё равно, что будет с Вами)

Натали

Грозит потерей драгоценного времени в опасной для жизни ситуации.

Натали

Откуда знаете как быстро определят врачи группу крови?

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь мед.сёстры скорой говорили об этом. Это их работа.

Натали

Я уточню у знакомых врачей, насколько компетентны здешние медсестры в таких вопросах.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Определение "здешних" сестёр позволит многое узнать. В этом есть разница.

Натали

Какой сложный умственный выверт...

Вадим Сперанский

Ну, вам будет сложнее получить переливание крови по необходимости

+++ Я Всегда С Вами +++

Врачи сейчас быстро определяют группу. На месте за пару минут.

Десант

Я свою только недавно узнал в больнице попросил, пока там валялся

Десант

4- у мну

+++ Я Всегда С Вами +++

Редкая группа.

Десант

за то говорят мне подходит всякая хоть собачья ))))))))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Таких подробностей я не знаю. Хорошо, когда универсальная.

Десант

ну это так, утрированно. КОнечно лучше когда именно такая же

Valentin Garmanov

В экстреных случаях или ты кому-то жизнь спасёшь или тебе спасут!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Петр Петренко

Так и проживёте в неведении.
А грозит это вам или нет, решать вам.

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит не грозит. Аминь.

Иван Мишичев

Да я вот тоже не знаю, какая у меня грппа крови. Ничего, живу себе.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и я живу себе и живу. Хотя узнать не проблема.

Иван Мишичев

Да пока надобности не было. Понадобится - узнаю.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже здесь всем так говорю.

Hello Peoplе

Все равно возьмут кровь на группу, если понадобится переливание

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Ещё раз перепроверят.

Hello Peoplе

Тогда и узнаете) Тьфу, тьфу, не дай бог!))

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Спасибо. Сейчас это быстро узнают.

Н.
Н .Ш.

Многие не знают свою группу крови. Я свою узнала чисто случайно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже узнал через год, примерно, после этого вопроса. 2+. И по приколу задал этот вопрос.

Н.
Н .Ш.

У меня тоже 2 + . Муж и сын не знают своей группы крови.

Кайрат Ибралинов

Не дай бог при ранении потребуется ваша кровь? А вы не даёте её!

+++ Я Всегда С Вами +++

Сейчас врачи перепроверяют её на месте и делают анализ.

Кайрат Ибралинов

Это понятно!ну а если нет возможности проверить в деревне! Или в полевых условиях?

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно. Любое знание никогда не помешает.

Кайрат Ибралинов

Вот! Что и требовалось доказать!

Хатуль Мадан

Да ничем. На скорой за 5 минут сделают анализ, лишь бы довезли...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Лю
Людмила

Так вы бессмертный, так что збагойствие, только збагойствие)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да хоть один человек сказал правду. 🖼

Ви
Викси

Грозит,если не дай бог переливание потребуется.Время дорого!

+++ Я Всегда С Вами +++

Врачи однозначно обязаны перепроверить. А вдруг я ошибаюсь??

Ви
Викси

Не всегда есть такая возможность.А,если в паспорте есть отметка,то будет меньше проблем.

Ви
Викси

Лучше перестраховаться в этом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понимаю, что знать не помешает. Однако нет ни в паспорте ни в военнике даже.