Дмитрий Сапожников

Для чего в автомагнитоле wi-fi ?

Ответы
Ал
Александр

Если настроить в смартфоне точку доступа, то автомагнитола будет с интернетом. Можно загружать на магнитолку дополнительные приложения: онлайн-телевидение, онлайн-радио и тд. В ней и браузер свой есть. Через Wi-Fi ещё можно подключить беспроводную камеру заднего вида.

Андрей Фурсов

Можно подключать беспроводную гарнитуру или прослушивать музыку, например, с смартфона, планшета или ноутбука, используя эти устройства как флешку, но подключаясь к автомагнитоле дистанционно, через wi-fi...

Дмитрий Сапожников

Я всё это через блютуз давно делаю

Андрей Фурсов

Скорость передачи и возможность подключения нескольких устройств. Bluetooh передаёт со скоростью 0,8 Мб/секунду, а Wi-Fi - 108Мб/секунду!

Дмитрий Сапожников

Это в городе,где инет нормальный,а на трассе?

Андрей Фурсов

Не имеет значение в городе или на трассе, оба стандарта предназначены для беспроводной передачи информации, если Bluetooh между двумя устройствами, то Wi-Fi, позволяет создать локальную сеть, то есть подключить несколько устройств...

Дмитрий Сапожников

Согласен,только на трассе инета нет и wi-fi не рабо ает

Андрей Фурсов

Смотря какой интернет, например 3-G или 4-G модемы могут спокойно принимать на скоростях 100 и 200 км в час, а по wi-fi раздавать, а при отсутствии сигнала, модем может работать как маршрутизатор связывая устройства беспроводной сетью wi-fi, притом скорость обмена данными будет очень высокая, сейчас очень популярны беспроводные накопители, к ним может подключаться несколько устройств и одновременно пользоваться общим ресурсом, то-есть Вы слушаете музыку на авто магнитоле, а Ваш товарищ, одновременно с этого-же диска смотрит фильм...

Виктор Соловьев

Неужели есть варианты До сих пор думал что вай -фай он и в африке

Галина Протасова

чтобы с телефоном связываться и говорить по громкой связи

Дмитрий Сапожников

По блютузу можно

Таня !

чтобы из соседней машины можно было отрегулировать звук

Дмитрий Сапожников

Вариант

Владимир Беккер Германия

там его нет но она можнт его принимать,а это разные вещи

Дмитрий Сапожников

А для чего магнитоле принимать его

Владимир Беккер Германия

На случай если ты в машине захочешь воити в интернет

Дмитрий Сапожников

С телефона

Владимир Беккер Германия

Или с компа например.

Дмитрий Сапожников

Так и телефон и комп сами вай фай ловят

Владимир Беккер Германия

В магнитоле эта штука как бы усилитель вай фая. Вот ты стоишь возле торгового центра ,в нем есть вай фай а до машины твоей не достаёт а магнитола сигнал его и усилит.

Сергій

Для связи скажем с видео регистратором или телефоном

Мила Я

..а чем больше напичкано, тем лучше.. типа полный фарш)

Мила Я

В обчем нашли ответ на вопрос)...

Студент Валера)))

Старался))

Мила Я

Молодец, Валер, лови воздушный..))

Мила Я

мерси)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтобы звук с телефона шёл на автомобильные колонки

Дмитрий Сапожников

Не все телефоны раздают вай фай

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тоже самое и с магнитолами

Татьяна Лупас

слушать музыку соседа и угадывать кто исполнитель

Дмитрий Сапожников

Тоже вариант

Евгений Гофман

для дистанционного доступа к музыке- айфону итд....

Дмитрий Сапожников

Для этого блютуза хватает

Дмитрий Ремешевский

Можно инет по фавле примотать, с 4дж роутера

Владимир Илюхин

Чтобы из кухни включать или выключать)))

Татa Цопина

Чтобы смартфон перед нею не задавался!

Дмитрий Сапожников

Скорей всего

Татьяна Петрова

кружить вокруг макдональдса вечерами)

Ян
Яна

Что бы автомагнитолы дороже стоила.

Олег Овечкин

а для чего в пишущей машинке USB-порт?

Грешник

видимо для гарнитуры или телефона

Олег Таб

а чтоб пассажирам было не скучно..

ри
россиянин из россии

наверно подключать можно к компу

Дмитрий Сапожников

Наверное