Галина Королькова

На деньги когда-нибудь разводили вас, в наперстки играли?

Ответы
Олег Ануфриев

в наперстки не играл,но как 26 нряьря меня развел банк на деньги............,вообщем 26 нояьря беру кредит 100 бел.рублей и иду в магазин к банкомату положить их накарточку, ложу тут же в магаэине делаю незначительные покупки-все проходит, но что бы проверить-так нет я знаю до этого у меня оитавались копейки а я сделал покупки нже то рублей 5-6.на следующий день я уверен в том что у меня деньги на карточке стал с утра комуналку оплачивать но ни один платеж не проходит.беру все бумаги и иду в свой банк-БЕЛАРУСБАНК-там тоже,тогда глянул как и почему не помню посмотрел состояние карт счета и обалдел-на счету всего лишь 4 рубля с копейками,а ведь вчера банкомату вчере отдал 100 руб.короче связался с минском мол такое дело и всетакое пиши заявление.написал,где то пару дней назад мне из минска звонят-У НАС ТАКОЙ ТРАНЗАКЦИИ НЕТ И НЕ ПРОВОДИЛОСЬ,одним словом-п.....ц

Галина Королькова

А как так получилось

Олег Ануфриев

просто из минска звонят-БЕЛАРУСБАНК-у них все нормально дебет с кредитом сошелся,а я лох не проверил сразу в тот день сколько банкомат положил мне денег 100 или 10 а кто следит за автомптом,рабочие банка свели дебет с ккредитом.и знаешь доказывать что либо не зочу всегда и раньше с50000 и 100000 руб. не было проблем я уже более 10 лет пользуюиб банкоматами а сейчас-НАУКА

Галина Королькова

Сейчас разводят очень сильно

Олег Ануфриев

да ,но такого отбанка я не ожидал-полагался как на самого себя,хочешь чек- пожалуйста 1 копейка,не то что бы денег жалко это все таки 100 руб,а зачем сейчас конечно-хрен им а не доверие я как совершал опереции иак и ьуду совершать и такое у мкеня во втрой раз.первый раз просио в зале магина ио ли выронил то лт вытянули но продавщица не пропусила мы ведь визуально знаем друг друга взаимозачет,хотя у меня лишькое где пароль спрашиваит

Галина Королькова

Время какое то виртуальное стало

Олег Ануфриев

не время,а лишь вавойто молитический маневр,по моему.возьми евро-доллар,аеглийскиий фунт.испания-протугалтя-греция и -германи фпагция- НЕЛЬЗЯ ЗПРЕЧЬ В ОДНУ КПРЯЖКУ ПСЛА И ТРЕПЕРННУЮ ЛАНЬ..............

Галина Королькова

да конечно

Борис

Однажды цыганки развели, когда еще обменников не было. Нужно было ехать в командировку на Украину и нужны были укр. гривны. Пошли менять на рынок у цыганок, для надежности взял с собой нашего молодого инженера, чтоб смотреть в четыре глаза, т.к подвоха ожидали. Но даже 4 глаза не помогли - обвели обоих, мы и моргнуть не успели! Потом анализировали ситуацию - возможно нас подвергли кратковременному гипнозу. Иначе чем объяснить? Мы были готовы к обману, следили внимательно......🙂

Галина Королькова

Вот это да ну и номер Ко мне тоже часто цыгане пристают но я им гворю хочешь тебе расскажу кто ты и что я сама росла с ними жили рядом

Борис

В тульской области?

Галина Королькова

Нет я жила в Смоленске

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В карты доводилось проигрывать, но это не разводняк, а честная игра, а фокус с напёрстками изначально рассчитан на лохов, там схема предельно проста и в завершающем акте этого спектакля ни под одним из напёрстков нет шарика

Галина Королькова

Как же так они незаметно убирают нет я видела иногда дают выигрывать а потом раазводят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дают выиграть специально, чтоб завести терпилу, а кому реально дают выиграть, так эти самые везунчики просто артисты массовки из одной команды. Там может быть и тётя с авоськой картофеля и дядя в кепке, типичный работяга идущий с завода, но это хорошо отрепетированный спектакль и доказать причастность этой тёти и дяди не возможно. Даже если вяжут напёрсточника, то он так и скажет, что работал один, а остальных зевак первый раз видит и отмажется административкой, а организация мошеннического сообщества созданная группой лиц по предварительному сговору, это по УК уже рассматривается иной статьёй = это ни в чьих интересах

Галина Королькова

да так у них подставне лица всегда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всё правильно, потом толпа разошлась в разные стороны и никто не при делах, да и в сторонке ещё стоят информаторы на шухере, если где-то менты на горизонте. Но чёт я не припомню в этом веке напёрсточников, может где-то и остались ещё

Галина Королькова

уже нет нигде в интернете видно торчат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас уже более изощрённые схемы кидняков, причём всё легально и лохи сами деньги несут

Геннадий Попов

В наперстки и 3 карты не залетал. Даже сыну показал, как играют в 3 наперстка, так чтобы шарика ни под одним не было

Hirschberger Gerhard

нет Спасибо. Я оставляю это другим. Я предпочел бы потратить свои деньги на что-то более значимое!

Галина Королькова

Я тоже такого мнения а может карман жмет

Семён Семёныч Горбунков

Ага. В Москве, в Южном порту, в 90-е. Подошёл к каталам-напёрсточникам и сдуру указал на правильный.

Галина Королькова

Много получили

Семён Семёныч Горбунков

Дело в том, что я ничего и не ставил. Но мне честно отдали 1000, и посоветовали больше так не делать. Я быстро запрыгнул в машину и укатил оттуда, забыв даже за чем приезжал...

Светлана Иванова

Какие на фиг наперстки, газконтроль у нас великие аферисты, ходят по домам и ищут пенсионеров ...

Аркадий Южный

Да, играл в юности, надеялся на внимательность, но потом узнал о способах, которые её обходят.

Галина Королькова

Да многие играют до поры до времени

Tина С

в наперстки нет..., а вот на лохотрон лото попадала....ох и много они с меня денег выдурили(((

Александр Бавин

В азартные игры не играю . Меня государство разводит - аж шуба заворачивается .... !😞.

Та
Татьяна

Не азартный. Хотя одно время играл в уличных автоматах, даже выигрывал неплохие деньги.

Галина Королькова

В автоматах и я играла у нас на базаре был выиграли

Виктор Шаламов

В напёрстки не играл. Потому что понимал, что там не выиграешь. А проиграешь наверняка.

Николай Ушаков

Нет, ибо не жертвую необходимым, только за одну Надежду приобрести излишнее!!

Александр Вольхин

Девяностые . Белорусский вокзал . монитор . конные скачки . Не доиграл. ушёл.

Галина Королькова

много было чего тогда

Елена Лена

Да, только лохонулась ну где то на руб 300 Смешно самой стало, когда поняла

Пе
Петр

Нет. В наперстки не играл, был в курсе. А вот в игровых залах побывал...

Александр Игрицкий

У меня самого это практически основной заработок. И не дурственный!

Галина Королькова

Не ьверится что то

Александр Игрицкий

Тогда и не рискуйте. Со мной стоит только связаться....

Галина Королькова

😀 да опасно

Александр Игрицкий

Верно, очень опасно.

Светлана N

ни в наперстки, ни в карты. а в лотереи выигрываю - не интересено уже

Виктор Шетэля

все время разводят и в самых неожиданных местах. времени и месте

Галина Королькова

да и в интернете тоже

World See

нет,но всегда смотрел и видел всех кто подставной а кто лох😀