X-M@N

Вопрос специалистам а не диванным экспертам. Можно ли подключить смарт приставку к смарт телевизору? Не возникнет ли конфликт между ПО или железом?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я торгую смарт приставками — и подключал их даже к старым кинескопным телевизорам — телевизор используется как монитор и ему пофиг что к нему подключают

X-M@N

Со старыми теликами понятно. Там не встроена своя. Вопрос именно про смарт телики

Котик - Наркотик )))

Смарт телевизор переключается на вход и просто показывает картинку , его система внутренняя перестаёт работать

X-M@N

Ясно

Георгий Ламбоцкий

как я себе представляю, там чисто оптическая связь, "мозги" устройств никак не взаимодействуют. Просто коннектим по HDMI и никакого конфликта.

X-M@N

Мда🙄 ну гут

* Александр *

Можно, если смарт- ТВ более ранней версии Андроид, чем приставка. Тогда больше новых функций появится, ну и конечно, другой интерфейс.

X-M@N

Ок

Познавший Тьму

Между железом точно никак конфликта не будет, да и по, как только приставку в телек воткнешь перестанет работать

X-M@N

Ок

Лукас Шакал

Ежели святой водой окропить, бесовскую железяку, то всё ок будет.

Это Я

Можно конечно. Одно с другим вообще никак не связано.

X-M@N

О, а хто это тут у нас🙄

Это Я

Я не знаю, кто там у вас...

X-M@N

А пишет хто🙄

Курва С Котелком

Нет )) Аv вход а тырнет через пароль и другие входы

X-M@N

Ок

Татьяна

если тв смарт то зачем приставка смарт..))

X-M@N

Не специалист

Ол
Олег

грамотно сработаешь - не возникнет...

X-M@N

Неграмотно это типа кабель молотком забью чтоли🙄

Ол
Олег

оно давно уже само там работает... провод воткни правильно - и наступит счастье...

Олег Дубровский

А смысл , TV и без приставки ужо SMART !!

X-M@N

Смысл что толком не хочет ловить

Олег Дубровский

А встроинными приложеничми слабо восползоваться?! (в TV SMART)?!

X-M@N

Ато у меня на это ума не хватило. Просил же диванных экспертов не отвечать.

Олег Дубровский

У мя у самого такой же !! Когда на антенну плохо ловит, ловлю через тырнет и приложения !!

Alex Dark 🇷🇺

🤭можно,просто деньги выброшены

X-M@N

Какие деньги

Hi
Hiреr

не возникнет...только вот зачем?

X-M@N

Затем что свой шибко тупит

Hi
Hiреr

у тебя по Wi Fi?

X-M@N

И так и так

Hi
Hiреr

по Wi Fi у меня тупил -пока я в роутере не сменил канал для него -перестало.

X-M@N

Эт как

Hi
Hiреr

https://wifigid.ru/besprovodnye-tehnologii/kanaly-wi-fi

X-M@N

Ок

Максим Jw

Можно. Вам уже ответили точно.

X-M@N

Ок

Галина Дьячина

В Доме Ру все могут сделать

X-M@N

🙄

Раиса Бобкова

Жаль, что не специалист...

X-M@N

)

Виталий Ивженко

:незнает

Виталий Ивженко

Guten

X-M@N

Я-я

Виталий Ивженко

Дас Ист фантистишь

X-M@N

Во истину фантастиш😄