Анатолий Плотников

компьютер вдруг удалил гугл хром и теперь захожу в соц страницы через яндекс -почему что случилось?

Ответы
Наталия

Если Вам больше нравится Гугл, установите его заново. Мне Яндекс не нравится, он у меня медленно грузится.

Анатолий Плотников

эх если б знать исчё чё это и с чем его устанавливают

Наталия

очень легко. набираете в поисковике гугл. заходите на сайт гугл. там есть кнопка загрузить. нажимаетеи загружаете.

Наталия

Ничего сложного. Пробуйте. https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html загрузите по этой ссылке

Анатолий Плотников

чего загрузить куда ссылка не хочу в ссылку

Марта Кошка

УМНЫЙ ШИБКО. У МЕНЯ ТЕЛЕФОН "ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ".ВКЛЮЧАЕТСЯ,ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ САМ....ПАРУ ПАЗ МАМУ НАБИРАЛ...

Анатолий Плотников

да киса вы правы наверное -у меня был телефон он сам сабой играл в игрушки и фонарик включал

Марта Кошка

Я ДУМАЛА ТОЛЬКО МОЙ "САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ"😃

Любовь Тодоровская

У меня такое было. Ну и ничего плохого не случилось. Мне Яндекс больше нравится.

Анатолий Плотников

мне просто не понятно что произошло -почему

Любовь Тодоровская

Какой-то сбой в программе произошел. У меня потом он сам восстановился через какое-то время. Но тогда он стал мне уже не нужен.

Анатолий Плотников

так он мне постоянно хром включает а тот не включается приходится перезагружаться

Любовь Тодоровская

Поставьте Яндекс стартовой по умолчанию.

Анатолий Плотников

если б я умел я б такой вопрос не задавал

Любовь Тодоровская

А у вас установлен Яндекс браузер? Если нет - загрузите. И потом в настройках поставите галочку, где будет такая строчка "установить базовой или стартовой по умолчанию".

Лариса Мельникова

у меня неделю была просто беда, а как переключиться на яндекс не знаю

Анатолий Плотников

вот мы с вами бездари ни фига не понимаем в этих компьютерах

Лариса Мельникова

да и дети приехать не могут

Анатолий Плотников

вот насчёт правнуков правда не знаю может быть есть

Владимир Кириллов

Мндя... У меня вдруг умер мотор, и теперь я езжу на бензине)))

Олег Павлюченко

совсем удалил, или просто сделал яндекс по умолчанию?

Анатолий Плотников

жуть -их даже н выговориш не дай БОГ приснятся

Олег Павлюченко

ничего страшного, сон как сон. бывают сны пострашнее

Анатолий Плотников

мне ли бомжу не знать какие бывают сны ....и на яву

Олег Павлюченко

и какой был самым страшным?

Анатолий Плотников

заболеть в незнакомом городе без денег и документов

Helen

а я расширение ГУГЛ ХРОМ зацепила- сын помог удалить

Helen

звоню в Киев, если не занят- заходит- в ВЬЮЭР- видит мой экран-=орёт, но помогает, а бывает-такого на творю, что даже он бессилен.....

Анатолий Плотников

я не могу в киев там щас жиды правят

Анатолий Плотников

я не могу в киев там щас жиды правят

Ирина Конотопова

Компьютер сам его удалить вряд ли мог.

Анатолий Плотников

точно это домовой он вечно гад чё то подстраивает я даже стихи про него слчинил

Ирина Конотопова

Это ваши ручки быстрые не туда нажали)

Юлия Пак

Надо было версию обновить, видимо...

Анатолий Плотников

даже так -исчё бы знать как

Юлия Пак

Иногда выскакивает реклама - обновить версию. Надо кликнуть , а там по инструкции....

Анатолий Плотников

ничего не выскакивает -кошки иногда по своим делам

Михаил

может у Вас антивирусник пиратский

Михаил

так и каспер бывает пиратским.

Ирина

так заходите,в чем проблема то

Ирина

может версия устарела или сделали яндекс по умолчанию.не знаю что вы там натворили

Анатолий Плотников

а ничего не творил просто однажды вдруг гугл хром счез перезапустил компьютер и появился яндекс

Ирина

Восстание машин.Ноут включился в рюкзаке из спящего режима, сам решил поустанавливать обновления и ребутнуться, стёр все открытые файлы Матлаба, до жидкости вытопил своими четырьмя ядрами запечатанную 99-процентную шоколадку, та залила рюкзак, ноут кулером через вентиляционное отверстие всосал жидкий шоколад внутрь себя и довольный сдох.

Ирина

и правильно

Тамара Синельникова

А я всегда захожу через яндекс

Уральская Рябинушка

Выкинь в мусорку и не грузись

Анатолий Плотников

как гугл хром выну если он пропал и выкину

Уральская Рябинушка

выкидывай всё

Ан
Анатолий

У меня тоже свистопляска какая-то.

Любовь Ф

а у меня пропал фейсбук

Любовь Ф

страница фейсбука не открывается

Любовь Ф

социальная сеть

Анатолий Плотников

ого у вас была социальная сеть

Дайлова Надежда Гомель

Не обновили программы.

Александр Таран

Он слишком много знал !

Дарящая Свет

установите снова

Дарящая Свет

гугл хром)))) ну слетел браузер.....бывает!

♛К
♛Оксана Колесникова

разлюбил его

Шолпан Какимова

Вирус схавал

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Скайнет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

миру-мир))) Скайнету -пулю))

Встречный Ветер

ну ипать же в рот...как тебя земля носит?...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

стонет она подо мной.ага)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

стреляй.а то живет человек и мучается..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

от "Сатаны" много народу пострадает...