Мартина

Веровать в бога начинают чаще те,кто разуверился в справедливость жизни в принципе?

Ответы
Го
Горец.

Вы искренне верите что человека создал один какой-то бог ?

Го
Горец.

Я не маюсь. Другая цивилизация.

артем рубин

Несомненно...И так им легче пережить боль.

артем рубин

Любую...Но, предполагаю, чаще душевную.Просто знаю таких людей.

Анатолий Кошик

те кто поняли смысл в жизни

Анатолий Кошик

жить с радостью любовью ко всем и всему иБОГУ

Мартина

это те.кто понял смысл жизни)

Елёна

или опора ушла из под ног

Мартина

как правило.где нет правил в принципе(

Елёна

на глазах люди, потеряв веру в себя, пытаются найти её извне..

Мартина

предложений о покровительстве бога за счет желающих предостаточно

I N

Инстинкт веры - это базовый инстинкт. У кого-то он сильнее у кого-то слабее. И если он силён, да ещё сознание сужено, то вопрос верить или не верить не стоит. Стоит вопрос кому верить или во что. Большинство делает как все - выбирают традиционную религию или идеологию. Меньшинство выбирает, не всегда удачно.

Елёна

приветствую!!..))) давно не встречала Вас тут..))))

I N

Привет, Елёна! И я рад прочитать твоё сообщение. Как лето прошло? Где в этом году путешествовала?

Елёна

по родному краю..))))) Приморье потрясающе красиво..)))

Яду Хари

и без принципа