Go
Gotty

Что важнее любовь или деньги?Если вам предложат любовь за миллион- согласитесь?? всего лишь на разок???... А если свой до мозга костей, но беден как церковная мышь,тогда как???

Ответы
Фирдаус Баязитов

Я так считаю,если любишь по настоящему то деньги большую роль не играют.Конечно с ними хорошо,когда их достаточно.А любовь за миллион-нет не соглашусь,даже на разок. А если свой,да беден,ну это самой решать.Можно вместе попытаться выйти с этого положения.Главное захотеть........

Владимир Лунев

Любовь-это любовь.Это взаимоотношение людей.Деньги-это вещь материальная.Это разные понятия.Любовь за деньги-это блядство.И как вы понимаете блядство не лечится.И чем женщина за миллион лучше?А если свой до мозга костей и она даст и без денег.Проверено все на практике.

Юрий Савельев

Деньги, Акаша, - это средство обмена, то-есть посредник между двумя скажем предметами обмена. Любовь можно обменить только на ответную любовь, а то, что ты предлагаешь за миллион "всего лишь на разок" - это просто секс за деньги, то - есть проституция.

Юлия Коваленко

Важнее, однозначно, ЛЮБОВЬ...Лучше со своим до мозга костей...Когда жизнь в радость, то и работа спорится. Вместе с любимым человеком можно многое преодолеть... и быт наладить, и материальные ценности приобрести потихоньку...

Вадим Куклин

Тут все строго индивидуально. Хотя великий Роберт Бернс считал: "На свете счастлив тот бедняк с его простой любовью, что не завидует никак богатому сословью!"

София Чеснокова

С каждым возрастным этапом мы отвечает на этот вопрос по разному, но в конце жизни понимаем, что даже в теплой норке и не одному, можно покинуть этот мир.

Валерий Козлов

не надо мучаться, одно другому не помеха, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Не важно что в кармане, было б что то в голове.

Дарья Буриченко

Если любишь по настоящему, не важно сколько у него денег, важно что он просто есть! А любовь разочек за денюшку называется ПРОСТИТУЦИЯ

Наталья Шилова (Чуракова)

Просто представь как смотреть любимому в глаза после того миллиона.Если любовь взаимна-это уже богатство,которое не всем дается.

Владимир Артемонов

С любовью -и деньги не важны-а вот как только любовь кончается сразу встает вопрос о деньгах-(зарплата маленькая и т.д.)

Леонид Кравец

Согласно Библии, любовь никогда не перестает! А деньги девальвируют, деноминируют, обесцениваются... Так что думайте!

Ольга Боровикова

Любовь. К деньгам))) Про миллион...непристойное предложение, фильм смотрели?) Если свой и беден - помогу заработать

Екатерина Костина

Ни за какие деньги я не смогу заниматься любовью с человеком, которого не люблю....Хотя я не богатый человек

Инесса Берендеева

Любовь за миллион- я не так воспитана. А если вы любите бедного, то это только ваша любовь. Любит ли он вас?

Takahina Dein._.

и то, и другое несомненно важно. конечно, можно выкрутиться из любой ситуации. любовь. нет. нет. заработаю.

Александр Федотов

Мы по городу идем, всем подарки раздаем. Кому сына, кому дочь, ну как девчонкам не помочь? (даже бесплатно)

Елена Вилюнова

С милым конечно рай в шалаше но до поры до времени....Но ведь можно общими силами и пополнить кошелек

Владимир Баранов

легкие деньги.я уверен в том, что очень многие согласятся ( гомосятину не предлогать ) я не против

Валера Шибанов

Акого любить?Дядю иль Тётю?Тётю и за так.А с Дядей...у меня традиционная ориент.Дядев я не люблю.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

можно сначала разок за миллион,а своими мужики никогда не бывают,бывают только бедным