Aleksandr

СОЖАЛЕЮ О ФОРМЕ ЗАДАННОГО ВОПРОСА. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК - АПЛ КУРСК ИЛИ КАК путин ПРЕДАЛ РОССИЮ. И ПОЙМЕТЕ, ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ.

Ответы
Анастасия Дроздова

отстаньте от меня надоели а может я вру а может и нет вам то какая разница что я люблю может я и вру а вы не знайте и зачем вам знать какой самый лучший праздник и зачем вам знать кто мой самый важный человек в моей жизни это моя жизнь и я в ней живу ясно???

ДА
Димова Анастасия

пора объединяться и начинать действовать, многие люи спят и каждый думает о личном благе, давайте думать и о будущем нашей Страны и создавать ее!

Светлана Ковырдяева

О Путине- сначала изберем президента, потом грязью поливаем, а сами как живем, что сделали чтобы вокруг что-то изменилось к лучшему

Ям
Ямп

По-моему самый объективный фильм об этом Французский....Вам бы всё на Путина свалить! Руки прочь!!!

Лариса Драугелене

Я не могу обсуждать темы политики-это пустая трата времени.Против лома нет приема,если нет.........

В*
Вадим *******

смотрел такое. и по хлещи видел. На просторах инета всякое валяется 🙂

Татиана

..я видела этот ролик.... уважения не прибавилось к главе...

Алена Андреева

Ты про фильм где дворцы показывают Путинские?

Галина Кабанова

уже смотрела и не раз , очень трагично ...........

Ольга Романенко

Даже не глядя ролик, знаю, что имеете ввиду...

Ирина Тимохина

смотреть не хочу. Все и так очевидно (((((((((((

Валентина Шалимова

видела вы еще сомневались в его подлости

Репей Буян

Лучше задай вопрос, я всё это смотрел.

Валерий Миронов

А ссылка где? Хоть сайт назовите.

Алла Киркижова

смотрела. согласна. неанвижу.

Сергей Викторович

Видел... слов нет приличных...

Juri Mihhailov

комп не тянет и звук пропал

Альбина Хайруллина

извини,в политику не лезу

Лола Юг

Посмотрю, обязательно....