Дмитрий Счастьедар

Я давно заметил что жена ночью одевается и куда-то уходит, объясняет это выносом мусора или всякими штучками по женски, но я решил проверить и проследить за ней, оделся и следом за ней, я спрятался за своей машиной, у меня Audi 80, пока она стояла и кого-то ждала. И вдруг!, я заметил как нижняя часть моей машины немного просевшая, думаю это всё же задние амортизаторы проседают, а ещё при езде слышны характерные постукивания, кто знает, подскажите как поменять амортизаторы и что это за стуки?

Ответы · страница 3
Денис Сбежнев

Скорее всего, рулевой наконечник пора менять (стабилизатор)

MคLꭵήค

Вот так не вышли бы за женой и не узнали проблему в машине.)))

MคLꭵήค

А с женой разобрались?

Дмитрий Счастьедар

Пока нет, проснулся, а она рядом спит как ни в чём небывало )

MคLꭵήค

Если ситуация будет напрягать поговорите с женой . А машину починили?

MคLꭵήค

)))

Ольчик

это в автосалон обращаться, а вообще может это было отводка

Твоя Душа

В сервис вам дорога) Жена то дождалась того кого ждала? 😄

Дмитрий Счастьедар

Может она подарок хочет мне сделать, сказать это когда я совсем не буду готов...

Твоя Душа

Может быть и так) Спросите у нее сами)

Дмитрий Счастьедар

Ну так она как партизан не говорить, а избивать выбивая ответы уже не хочется )

Твоя Душа

Ну удачи вам в разгадках этой загадки)

Дмитрий Счастьедар

Хорошо, спасибо за беседу )

~Леди В Кедах~

Ну если в вопросе все еаписанное..правда,то тогда все ясно!

Не Альфонс, Не Спонсор!

))))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант общения?

Дмитрий Счастьедар

да нет, был бы интересен я бы тут не околачивался )

Камиль Султангареев

Вам надо заехать в психдиспансер, там Вам всё и поменяют!

Вадим Макаров

Посмотри резинки на аммортизаторах!Звук металлический?

Вадим Макаров

А что жена дождалась кого-то?Не о том думаешь.

Дмитрий Счастьедар

Даже не знаю дождалась или нет, Резинки посмотрю, а звук глухой не металический.

Вадим Макаров

Посмотри может просто раскрутились.

Дмитрий Счастьедар

Завтра переберу всё, досконально посмотрю, просто нет времени, машина постоянно надо в работе )

Николай Борн

Сними кузов, найдёшь амортизатор. Сверху снимать проще.

Дмитрий Счастьедар

Хорошо, учту подсказку, спасибо.

Ирина Касьянова

Вы бы лучше не об амортизаторах думали, а о своей жене))

Ирина Касьянова

Ну что вы тут о ней писали....куда она там у вас по ночам шастает)))

Дмитрий Счастьедар

Сделаю вторую вылазку, да прослежу наконец... Главное что машину починил )

Петр Чепелуха

Стуки не в амортизаторах а в коробке. ...Черепной...☺️

Юлиана Данилова

С машиной съездить к дилеру-а вот причем тут жена😳

Дмитрий Счастьедар

С её помощи я поломку нашёл.

Татьяна Путилина

Бросьте. Это древнее проклятие. Ничего не сделаешь...

Дмитрий Счастьедар

Да нет, она ещё на ходу... Не хочу продавать, она ещё поработает на славу )

Дмитрий Счастьедар

Спасибо... Это были подшипники )

Дмитрий Счастьедар

да) просто вопрос не удаляю...

Сергей Бекрыу

наверное поменять жену сперво а потом амортизаторы

Дмитрий Счастьедар

Как-то не по человечески это, я же её за руку не поймал, может у её реально там проблемы какие-то )

Сергей Бекрыу

где ночью на улице бред какойто

Дмитрий Счастьедар

вот и мне это подозрительным показалось, но не хочу рубить с плеча )

Сергей Бекрыу

продолжи обезательно мне тебя жаль я бы не позволил ночью выходить одной на улицу

Дмитрий Счастьедар

Да всё верно, буду выяснять.

Марина Д.

Вам походы жены интересны или неполадки с машиной?

Марина Д.

Лучше обратиться в сервис,наверное. А что касается жены--все в ваших руках (и не только),чтобы у нее не было желания гулять. Одни горячие сутки способны изменить мировоззрение.

Дмитрий Счастьедар

Машину уже починил, слежка продолжается )

Марина Д.

Задарите ее своим вниманием и активностью, и ей не захочется вообще выходить из дома.

Андрей Смирнов

в салон техообслуживания заехай там тебе раскажут

Дмитрий Счастьедар

Я уже нашёл причину, это подшипники были )

Александр Карасев

Амортизаторы или пружины или стойки. в авто сервес

Дмитрий Счастьедар

Были подшипники, проблема решена )

Планета

Наверное там пружинки просели и резинки стерлись!

Дмитрий Счастьедар

да, по свободе буду проверять, а то времени совсем мало.

Планета

А что пока жена занята, займись машиной

Дмитрий Счастьедар

Верно, жаль что я так и не выяснил кого она ждала...

Планета

А зачем? Радуйся ты лучше! К тебе же возвращается!

Дмитрий Счастьедар

Зато машину вовремя починю.

Ч)
Чародейка ))

барабашка стучит. поменяй машину. и заодно... жену.

Дмитрий Счастьедар

жена же не вещь чтобы её менять )

Ч)
Чародейка ))

а чё она с помойным ведром кого-то ждёт? позорит тебя. ладно бы ещё с поцелуями, подарками, обнимашками...

Дмитрий Счастьедар

Я ей дал выбор действий, я не считаю что она меня позорит... Я ей доверяю, но иногда, когда совсем интересно становится, проверяю )

Ч)
Чародейка ))

тогда не выноси пыль из избы. можно мусорить чем угодно, только не своей половинкой. 😜

Дмитрий Счастьедар

Я не мусорю просто интересная история получилась )

Марина Петропавловская

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))