Дмитрий Счастьедар

Я давно заметил что жена ночью одевается и куда-то уходит, объясняет это выносом мусора или всякими штучками по женски, но я решил проверить и проследить за ней, оделся и следом за ней, я спрятался за своей машиной, у меня Audi 80, пока она стояла и кого-то ждала. И вдруг!, я заметил как нижняя часть моей машины немного просевшая, думаю это всё же задние амортизаторы проседают, а ещё при езде слышны характерные постукивания, кто знает, подскажите как поменять амортизаторы и что это за стуки?

Ответы · страница 6
Галина

Она ходит накормить кота подруги

Дмитрий Счастьедар

Ну тогда мне нечего переживать, я люблю животных )

Алена Шанибова

Не проще просто у жены спросить

Дмитрий Счастьедар

Так не говорит, всякие россказни придумывает.

Алена Шанибова

Тогда просто постучите в окошко во время их встречи

Дмитрий Счастьедар

Ещё не поймал на горячем, следствие продолжается )

Алена Шанибова

Это легко, скиньте на машину что нибудь, сами разбегутся

Дмитрий Счастьедар

Я не мстительный, если встречается с кем, выгону нафик и пусть живут себе своей жизнью.

Алена Шанибова

И на свадьбе ее погуляете?

Дмитрий Счастьедар

да пошли они))) Не люблю свадьбы )

Вальдемар Комловски

а пречём жена если утебя машина

Дмитрий Счастьедар

она помогла поломку найти )

Вальдемар Комловски

понял ну и што узнал про жену и поненяй амортезаторы задние оба и всё

Дмитрий Счастьедар

С поломкой разобрался, дело в подшипниках было, а с женой, следствие продолжается )

Вальдемар Комловски

ЗНАЕШ МОШЕШ НА ПОНТ ВЗЯТЬ СКАЗАТЬ ЕЙ ШТО ЕЁ ВИДЕЛИ С ДРУГИМ МУЖЕКОМ И ТОГДА ТЫ УЗНАЕШ ПО ПОВЕДЕНИЕ ЕЁ

Дмитрий Счастьедар

Она ещё та актриса, но если я такое скажу, то это посеет сомнение в доверии и не приятная дискуссия на недоказанных фактах. Лучше я прослежу и убежусь, чтобы была почва для развития событий)

а жена осталася по мимо слежки ?

но так вы решили проблему с машиной

Дарина Калиева

А что с женой то, интересно же?)

Дмитрий Счастьедар

По себе знаю, не всегда девушки хотят чтобы я был добрым... Даже иногда заставляют чтобы я накричал и даже ударил... Но если я не такой, то зачем мне это делать против воли?

Дарина Калиева

Да вам везет на мазохисток)) или вы сами подсознательно тянетесь у ним. Наверно вам хочется общаться с плохими девушками)))

Дмитрий Счастьедар

Да я бы не сказал что они плохие... У меня у знакомых муж постоянно унижает свою жену, относится как к тряпке и у них всё нормально... Но я не могу так...

Дарина Калиева

Ну проследите тогда, может она и не гуляет вовсе)) потом расскажете) Умираю от любопытства, чем она все таки занимается.

Дмитрий Счастьедар

Хорошо обязательно расскажу 🙂

Ка
Калипсо

Бабу вам надо поменять, вот чё!

Дмитрий Счастьедар

Я пока её не поймал на горячем, поэтому торопиться не буду)

Elena Zhol

А про жену зачем подробности?))

Дмитрий Счастьедар

Если бы не она, то не знал бы что у меня проблема с машиной)

Мила Ананьина

так куда ходит жена по ночам?

Мила Ананьина

задай ей прямой вопрос куда она ходит

Дмитрий Счастьедар

Говорит по женски или мусор выносит.

Дмитрий Счастьедар

Я в этом пока не убеждён, у меня нет доказательств.

Мила Ананьина

ну тогда прими как есть.....контроль не поможет

Дмитрий Счастьедар

Я не пытаюсь контролировать, если узнаю, просто выгоню без разговоров.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а жена то...кого дождалась?)))))

Дмитрий Счастьедар

пока в машине колупался не заметил куда она исчезла опять.

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм)))) ну и семейка у вас))))

Айгуль Сапаргалиева

а что с женой то дальше было?

Дмитрий Счастьедар

Лунный цветок, я из за машины проглядел куда она исчезла, утром проснулся, она рядом спала.

Дмитрий Счастьедар

Ничего страшного, сделаю машину и продолжу слежку )

Айгуль Сапаргалиева

надо доверять жене думаю потом она вам все расскажет

Дмитрий Счастьедар

Надеюсь что расскажет ) Ведь я её люблю как ни как.

Айгуль Сапаргалиева

счастья и любви Вам досвидания

Дмитрий Счастьедар

До свиданья Лунный цветочек )

Виктор Куприянов

смотри... 30 Seconds To Mars - From Yesterday

Дмитрий Счастьедар

Надо будет весь клип пересмотреть, вижу вроде не плохой...

Фая Шелест

Ну а все таки, с женой то что?

Дмитрий Счастьедар

Я так и не узнал куда она ходила, утром проснулся, спала рядом.

Люд- Мила

меньше знаешь - крепче спишь

Люд- Мила

меньше знаешь - крепче спишь

..
...

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Счастьедар

Понял, но это моя чисто история )

..
...

Ладно ! А куда же жена выходила????

Дмитрий Счастьедар

А я так и не узнал, проснулся, она рядом уже спала...

Дмитрий Счастьедар

Возможно будет продолжение этой истории. как до конца прослежу и машину отремонтирую )

..
...

😄😄😄😄

Та
Татьяна

А что с женой - то все - таки?

Та
Татьяна

Я в курсе , я не обвиняю ни в чем

Дмитрий Счастьедар

просто тут не напрягают особо и не вынуждают, никаких рейтингов и обязательств, я такое люблю )

Та
Татьяна

Ага. Рейтинг это бред!!! А до этого на каких сайтах бывал ? Фотострана ?

Дмитрий Счастьедар

Не, у меня только вконтакт... И с маил.ру в игры играл в дурака онлайн...

Та
Татьяна

Лично написала

Светлана Dhch

Наверное -она Вам не жена))))

Дмитрий Счастьедар

Жена просто куда-то вышла, я же не застукал её за изменой, значит буду следить )

Светлана Dhch

ну вышла и вышла ..Вас же не она интересовала впринципе)

Дмитрий Счастьедар

Именно она, но она так же помогла увидеть поломку.

Светлана Dhch

значит зачёт ей и уважуха!Ещё больше любить будете!За машину!

Дмитрий Счастьедар

Так и было, я проснулся, она рядом лежит, поцеловал её спящую )

Н.ш.

В СТО все сделают ,как надо.

Дмитрий Счастьедар

Нет, она знает что я могу и руку сломать если она без проса в машину залезет )

Н.ш.

Понятно. Надеюсь она добропорядочная женщина и верна вам.

Дмитрий Счастьедар

Я тоже на это очень надеюсь )

Н.ш.

Значит все будет хорошо.

Н.ш.

Вот и хорошо !

Барселона

не выходи ночью из комнаты

Барселона

придется амортизаторы часто менять

Дмитрий Счастьедар

может тогда вообще из дома не выходить?

Дмитрий Счастьедар

Нет, я не такой, выйду, поймаю и руки по отрываю )

Юлия Пасынкова

Вы про машину или про жену?

Юлия Пасынкова

Мда, а я думала про жену... 😃

Дмитрий Счастьедар

жена помогла поломку в машине найти.