На
Наташенька

Если женщина на диване, то она отдыхает!) а если мужчина, то ВАЛЯЕТСЯ???)))😆

Ответы
Николай, М,

У хорошей женщины не хватает свободного времени ,что бы валятся на диване, Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно: Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Чтоб ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла, рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, За собакою какашки Убрала, воняют очень... Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном - Раз лежат, то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам.

На
Наташенька

О да)

Николай, М,

Как у тебя, погода, настроение, чем занималась днем, что на вечер,

На
Наташенька

Скока вопросов( все Гуд

Владимир Шибнев

Конечно. Сидела у телевизора, а этот на диване валялся. Я 2 часа на него смотрела, так ведь и не встал, ничего полезного не поделал. Устала прям!

Сергей Комитетски

Люблю валятся днями , скорей бы на отдых а то 41 день на вахте без выходных и пусть только кто возмутился , заслужил же такое право ))

Амир Харисов

Так и с трусами выглядывающими над джинсами. У девушек выглядит сексуально, а мужиков вульгарно.

Альберт Кухарский

логично, если женщина разобьет тарелку то на счастье, если мужчина то козел рукожопый))))

Es. Vik.

А вы полагаете валяться легко? Только настоящему мужику это под силу))

Алексей

а мужика куда не положи везде валяется а если женщина то она лежит

Александр Kãlis

Хороший мужик на диване не валяется.. А кувыркаеться )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Если женщина на диване, то она соблазняет.

Тссс...

То она тока что присела за весь день

Nikolay Potashov

И только диван всегда ни при делах))

Я Не Хрен Все Знать

Разумеется мы же отдыхать не умеем

Nikola Mahkov

-бывает-после двух суток!--😭

Вл
Владимир

🙄😳😁👍 Но....

Андрей Евдокимов

А если мужчина с женщиной?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Причём это хороший мужик)

Ви
Винсент

Вот такая вота херня....

Де
Денис

Это точно замечено))

Зинъ Черн

Строгаааааааа!

Андрей

Несомненно