Ga
Ganka

так как тут большинство россиян.. Что вы пробовали из украинской кухни? какие отзывы например Борщ Зелёный борщ Вареники Вергуны Ватрушка Галушки Пампушки Холодец, Цыбульники, Гречаники, Налистники Сырники, Деруны Зразы Картопляники Колбаса домашняя (запеченная с мясом и салом) Кровянка Голубцы Сало Котлета по-киевски

Ответы · страница 2
Игорь Якимец

оце і все?

Ga
Ganka

з ним може і добре)),але сайту це не допоможе

Игорь Якимец

да если в яйцах нету мочи то и мизим не поможед

Сергей Овчаренко

ел всё!!!

Марина Бурбо Гунина

всё пробовала. котлета по-киевски - не украинская кухня. это блюдо придумал мой папа - шеф-повар ресторана "Метрополь" в Питере

Ga
Ganka

да что вы говорите, ваш папаша родился во время правления императрицы Елизаветы?))