Татев

Сегодня доча сама приготовила макароны по-флотски, даже фарш нашла в морозильнике. Прихожу с работы, а дома так пахнет, она мне стол накрыла. Это чертовски приятно, исторический момент))) У меня внутри все ликует)) помните, как впервые порадовали своих родителей или ваши дети вас?

Ответы · страница 2
Епифания

Мой дед - гений кулинарии, я его не превзошла

Татев

Думаю, таки дело не в мастерстве. Чисто в радости, что ребенок развивается и становится более самостоятельным, да ещё и за тобой способен поухаживать.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сейчас вся еда полуфабрикатная для разогрева в микроволновке максимум

Татев

Курица сырая это тоже полуфабрикат, но разогреть ее в духовке недостаточно. У кого как заведено, у нас в семье готовят.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если больше делать нечего.
Кухарку воспитываете?

Татев

И даже не провоцировала)))) мы, живя в деревне, чаще готовим сами, вынужденная реальность. Она, впитывая обыденность, просто перенимает тенденции.

Кот Бегемот🇺🇦

Чет....она.....замыслила....🤔 Не находишь?...😂

Татев

Не, ничего не предъявляла. Она у мну такая, душевная. Просто на ум пришло.

Татев

Спасибо

Василий Медведев

это заслуга мамы , научила ребенка этому

Татев

Как часто оценочные суждения мешают нам радоваться жизни))) не знаю, может, и моя. Но все же подчеркну, это заслуга моей дочери)

Василий Медведев

ваша дочка захотела и смогла приготовить для вас ,это здорово , и пусть не исчезнет у нее желание вкусно и красиво готовить разнообразные блюда , удачи девочке

Татев

Спасибо)

Михаил Мещанинов

Умничка!)) Я в 14 суп варил в первый раз))

Михаил Мещанинов

Они самые)))

Татев

Верю))) у всех, наверное, такой опыт был)

Михаил Мещанинов

Наверное))

Татев

😉👍

Марго Беккер

неаа раано начала мамуличку радовать

Татев

Вы о себе или обо мне?)) Кто рано начал маму радовать?

Марго Беккер

НЕАА НЕ ПОМНЮ потому чтол..и т...д...чтоо непоняятного?

Ро
Ромашка🌼

Мои завтраки по выходным готовят))

Эх Прокачу

Суббота-ПХД))

Ро
Ромашка🌼

Что означает ПХ?))

Эх Прокачу

Парково-хозяйственный день.))

Эх Прокачу

Так в армии))

Нафаня Щепкан

Спрятанный фарш?! Из кого сделала?

Нафаня Щепкан

Не знаю, просто))

Татев

Обычное дело - практичное по цене и неплохое по вкусу

Нафаня Щепкан

А я лох, купил сегодня свинину лопатку, а там внутри куска одна лопатка в смысле кость и есть)))

Татев

Тощая свиння была)))

Нафаня Щепкан

Ну мож))

Виктор Харчевин

Как то само собой получалось ))))))

Татев

И замечательно)

Виктор Харчевин

Ну тЫк У меня парень он на дерево залз я одновременно и радовася и боялся ))))))))))))))))

Ку
Кузьмич

Ура!) Мои поздравления Танюш!))

Татев

Пасиб)))

Павел А

Ну все можно замуж выдавать))

Татев

Так, пора отходить от убеждений, что девочки только для замужества)

Павел А

Это точно. Уже не для чего

Татев

Сочувствую вашим девочкам))

Николай Костров

Замечательно, Дочь - Умничка.

Татев

Спасибо

Андрей Андрушевский

Исторический!
Поздравляю!!!

Татев

Пасиб))

Надія

Да, помню. Я лет с 7 готовлю

Татев

Наверное, раньше дети были болеесамострятельные

Надія

Смотря в чем. Смотря какие дети

−1
Татев

Да, понятно. Мои в 7 не готовят

Ирина Отставнова Кочнева

Сколько лет Вашей дочери?

Татев

Ирина Отставнова Кочнева

Молодец девочка! Только ученье пусть не забывает,

Татев

Старается и в учебе. Спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

Всего Вам с дочкой хорошего!

Татев

Благодарю и взаимно

Лев Полыковский

Было, было и наоборот.

Татев

Значит, все в порядке вещей)

Алекс Венцель

Сколько ей лет?)))))))

Татев

Алекс Венцель

Главная задача родителей это научить детей обходиться без себя! Я тоже слишком рано стал самостоятельным и в жизни всё пригодилось...)))))

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо.

Татев

👍

Капитан Блад

Замечательно,

Татев

Весьма

Ан
Анти3Ая

Не помню

Татев

Такая же херня. Я все думаю, это все из детства: застали первый опыт

Татев

Засрали*

Ан
Анти3Ая

Хм. Возможно... что то вспоминаю об отцовских комментариях. Типа что за баланда у нас на ужин

Татев

Ну, вот. Я все ловлю себя на всяких мерзких комментариях детям, думаю, с чего это я, они в десятой доле не заслуживают, а вот снова. Кажись, тема мести своим детям за обиды своего же детства не так голословна.

Ан
Анти3Ая

Да не, я всегда старалась для ребенка повкуснее приготовить, то что он любит и будет есть. А отцу в дальнейшем отвечала " не нравится - вставай у плиты и готовь сам" Таня, это сложные процессы в голове. Не копай глубоко.

Точка Опоры

Умничка

Татев

Спасибо)