Алексей

Выходил утром в парк, посмотрел по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Вывод, от бега толстеют?

Ответы · страница 3
🍒 Анастасия 🍒

Сильно много дышать, от воздуха надуваются))

Алексей

Так можно и лопнуть, но нам это точно не грозит)))

🍒 Анастасия 🍒

..."Нас не стереть, мы живём назло
Пусть не везёт, но мы своё возьмём"...)))

Алексей

Мне чужого не надо, по этому и продаю)))

Аделина Свабода

Может вы просто только на толстых смотрите?

Алексей

Неее, у меня иные предпочтения)))

Аделина Свабода

А у них?

Алексей

Не интересовался

Иван Владимирович

Это они завтрак утрамбовывают, утряхивают..

Эл
Эля

😁Вот и я думаю, что бегать по утрам вредно

Алексей

Так и есть

Эл
Эля

Лучше дольше спать, сон исцеляет))

Ни Фото, Ни Имени)

толстый-это когда купил обруч, а он как раз

Алексей

Ну это уже петросянщина

Св
Светлана

От обжорства..Закрыть рот и не надо бегать

Алексей

Во-во

Св
Светлана

🖼натур продукт в помощь

Anna Arutyunova

Чем больше бега тем больше и есть хочется!

Алексей

Так и лопнуть можно

Anna Arutyunova

Да нет баланс между расходом и приходом энергтии

Сова Мудрая

Это значить,что вы редко выходите в парк.

Сова Мудрая

Это хорошо,но ведь не о себе говорите,что вы полны. Полнота говорит,о вредном питание людей. Многие просто немного хотят продлить себе жизнь бегом.

Алексей

Никаким образом на долголетие это не влияет

Сова Мудрая

Движение - это жизнь. Поэтому ещё даже очень влияет. Так как порой бег,это единственное,что остаётся людям бесплатно.

Алексей

Можно и без бега вести энергичный образ жизни, ну разве что из-за особенности профессий не всегда есть возможность

Сова Мудрая

Да,но каждый решает сам,жить вас никто заставить не может,это свобода выбора. Многие люди не видят смысла бороться за свою жизнь.

...Дикая Кошка

конечно от глубокого дыхания надуваются

Алексей

Так и лопнуть можно

...Дикая Кошка

нее...с другой стороны утечка

Ina Jin D Rin

Толстые люди бегают 🏃 от толстых людей

Миша Лакомов Михаил

Они потом курицу едят оттого и толстые.

Миша Лакомов Михаил

Ну конечно случается и что интересно чаще в семьях врачей.Но я повторюсь что дело всё в питании.При постоянном употреблении варева дети рождаются иногда сразу с поносом а их антибиотиками сразу же и убивают.у моей знакомой такой случай был.Сердечные заболевания то же от варева и циато мегало вирус то же от варева.Но клин клином вышибают и вот таких детей усыновляют из заграницы и соками вылечивают.Так что значение питание в лечении и в наследственности исключить нельзя.Может вы слышали про детей выходного дня.Так это же то же болезнь питания по сути.хоть в этом и участвовали спиртные напитки.У меня отец пил по белому и по чёрному.Но сам он из села и мать моя из села а потому спирт вредно ни на меня ни на брата не повлиял и дед мой любитель выпить но его дети получили все высшее образование.И кроме почечной недостаточности которая возникает от каменной соли других болезней не было.А я употребляю только соль ,,Экстра ,и потому у меня почечная недостаточность прошла и её просто нет.Так что в здоровье важно уметь и знать как питаться.тогда человеку никакая экология плохая не страшна.

Алексей

Вы перечислили приобретённые факторы, а бывает, когда младенец кроме титьки маииной ничего не пробовал, а у него уже смертельная болячка

Миша Лакомов Михаил

Я вам всю медицину должен объяснить или имею право определить отдельные моменты.Я уже прожил 62 года и какие болезни у детей бывают знаю не меньше чем вы.А спорить о том что бывают болезни у людей в этом любой врач специалист и у врачей все болезни можно лечить но излечить ничего нельзя если только организм сам не излечится.Вот само излечимые болезни у врачей прекрасно лечатся или лечатся изобретениями которые придумали изобретатели.и у которых чаще всего их украли.например лекарство от туберкулёза,химио терапия,ну и конечно лекарства типа пеницилина ,которые по сути то же украдены у других.И уж заслуг в применении антибиотиков у медицины нет.

Алексей

Ну да, сейчас чуть ли не каждая бабулька в очереди поликлиники имеет статус профессора в области медициныу, уже не говорю про газеты,журналы, ТВ и тырнет

Миша Лакомов Михаил

Ну верить в написанное или нет это талант и ум человека,а много тех ко критикует тех кто знает чего то то тот сам ничего не знает ,от слова вообще.Авицена говорил что врач который знает одну медицину не знает медицины вообще.А что вы в больницу приходите и там сидят врачи которые лечат отдельные органы.А вы знаете что есть Акупунктура,Акупрессура и её ответления,Есть терапия травами и её ни один врач не знает,а есть медицина типа лечения химическими препаратами,например лечение перекисью водорода,лечение керосином,а есть электропунктура ,Есть светолечение,Есть медицина лечения мыслью и применения маятника.Есть терапия лечения макроэлементами и естественно микроэлементами,есть водолечение,Есть терапия мазями такими что в аптеке не бывают,но я такими лечился и это было во много раз эффективно чем аптечными препаратами,есть терапия цигун,Есть терапия питанием.Хотя питание может и болезни вызывать.Есть лечение витаминами из растений.Так что это не систематизировано ,но пере до мной шахтёром который возле иед институтов даже рядом не проходил ,врачи не раз просили вылечить их и их семи ,они то знают толк в знаниях в медицине .вот кто им мешал приобрести такие знания .А они надеялись на базовые знания и на опыт и оказались уязвимыми перед всеми болезнями.Базовые знания позволяют получать дополнительные знания но никогда не дают правильных ответов.Я приводил в пример знания телемастеров которые ничего не могут после обучения в ДОСАФ,но при получении опыта могут всё.Но этот опыт идёт и с получением новых знаний которые совмещены с новым опытом,а базовые знания помогают с лёгкостью понять эти самые новые знания.Может слышали про школы физиков и лазерщиков.Их доучивают школы и их преподаватели.Так что ваша идея в том что люди не имеют право быть профессорами в медицине не состоятельна.Поль Брег говорил что ,,Чеовек который после 50 лет сам себе не врач то этот человек дурак.А быть глупым в то время когда входишь в полосу болезней не очень хочется,но приходится болеть .

Пушистый Ёжик

Толстые не бегают. Ты пиздабол дешёвый

Алексей

А ты точно не ёжик пушистый, а шмонька зажравшаяся, вот и не можешь бегать 🙂

Пушистый Ёжик

Бег вреден всем, особенно для толстых.

Игорь Дейлидович

Детям до 30, не выходить утром в парк...))

Игорь Дейлидович

Я не знаю о собаках, у меня кот жил 16 лет. Говорят собаки живут меньше...

Алексей

Редко, но бывают и долгожители, у меня две кошки по 14 прожили и сейчас кошке 10 лет, немец пёс прожил 12,но умер не от старости

Игорь Дейлидович

Вот и напряго, 17 лет.. Простите.

Алексей

Она
овсем не напрягает, её утром можно даже одну 0выпустить, она час-два побегает и приходит, а дома ведёт себя исключительно деликатно, её дже не видно, лежит себе в уголке за шторами и выходит только когда гулять и поесть зовут. На лето стригу её машинкой, так после этого она выходит на улицу, вся такая важная, ну прям как гламурная мадам из парикмахерской)))

Игорь Дейлидович

))) Спасибо за подробности, это мило.

Ша
Шальная)

Странно, а у нас только худые бегают.))

Алексей

А худм то чё бегать?

Ша
Шальная)

Не знаю,и из фитнесклуба одни качки выходят.))

Алексей

У меня рядом тоже такой клуб, но создаётся такая чуйка, что они туда приезжают кофе попить из автомата

Ша
Шальная)

Просто круто выйти такому накачаному из фитнес клуба))

Алексей

Я бы не сказал, что там мега атлеты, ну на солидных тачках приезжают и понтуются друг перед другом, короче нарциссы)))

Иван Цивилев

будешь бояться толстых потолстеешь

Алексей

Мне это точно не светит

Иван Цивилев

Летя ты пока молод, придет нежданчиком, если двигаться перестанешь

Алексей

Мне не полных 45 и 25 из них в одной комплекции, ну может пару кг. набрал с тех пор

Ирина

😁набегаешься,аппетит просыпается

Владимир Борисавич Должиков

ну брат
ты как на политинформации!!!

Ольга Чернова

Я так и знала, что этот бег опасен...

Ольга Прокопьева

Да нет просто никто уже не бегает))

Алексей

Бегают в любое время года

Ольга Прокопьева

Если бы бегали, толстыми бы не были

Виктор Оборин

И ДАЖЕ УМИРАЮТ....................................