Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 11
Сергей Сергеев

Конечно, когда инициатива исходит от меня, а не под принуждением обстоятельств или личности

Ольга Ивановна Сентюрина

Люблю опробовать новые рецепты. Люблю готовить немногодельные и не долгие по времени блюда

Алексей Шутов

Отлично я тоже люблю новые рецепты.

Ольга Ивановна Сентюрина

Уважаю мужчин, умеющих вкусно не только поесть, но, главное- приготовить блюдо.

Алексей Шутов

Ольга я многому научился как в коляску сел хотя и умел не мало!

Ольга Ивановна Сентюрина

Жизнь -сложная, но она нас и учит.

Алексей Шутов

Да конечно так и есть.

Татьяна

когда была нормальная квартира== любила. А теперь в деревне живу. Места мало. Всё по-быстрому

Алексей Шутов

У меня в деревне больше места чем в городе!!!

Татьяна

у меня полдома, полтора окна.😄

Алексей Шутов

У меня тоже пол дома,но считается двух комнатная квартира!

Алексей Шутов

Купили в начале 90-х годов!

Натали Наталья

Когда это становится рутиной, то нет, а когда на день рождения своим близким людям, то очень!

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю.

Ви
Виктор

нет, не люблю, но вынужден, когда ты один...деваться некуда...кушать ведь всегда хочется.😔

Алексей Шутов

Это понятно,а я люблю.

Ви
Виктор

Да, это на любителя... редкий случай. ...у меня много времени уходит на готовку, потому и не люблю долго возиться у плиты, хотя всегда готовлю с Душой, получается вкусно... но жалко терять много времени на кухне.

Алексей Шутов

Это правильно с Душой и нужно это делать.

Ольга Краснова

Готовят не по причине любви к этому действию, а лишь по необходимости питать свой организм!

Алексей Шутов

Вот не правда ваша.Я готовить люблю,а есть не очень.

Ольга Краснова

А я люблю есть, когда возникает желание, а зачастую надо на еду уходит время для приготовления, а вот это я не люблю!)))

Нино

Сказать что да, скорее нет. Бывает желание приготовить что-то новенькое чем-то побаловать...

Алексей Шутов

Это хорошо.Я тоже любитель нового.

Liliya М.

скажу так Готовить не люблю но тем не менее готовлю вкусно Ради своей семьи умею делать все

Алексей Шутов

Ясно спасибо за ответ.

Nadira Djeldogutova

нет...не для меня это... но иногда просыпается вдохновение и хочется творить творить творить

Вероника Рылова

очень...мне кажется это мой бич- столько денег тратиться и все жирные стали, в том числе и Я!!

Алексей Шутов

Не наговаривайте на себя какая вы жирная?Женщина должна быть в теле!!!

Вероника Рылова

благодарю!!! вы мне повысили настроение!!! пошла готовить вкусный ужин!!!

Алексей Шутов

Да, что вы обращайтесь!!!Я же ШУТОВ)))

Нина Токарева

очень люблю, приятно смотреть, как твои домочадцы с аппетитом едят, что тобой приготовлено

Kamil Aydamirov

👏👏👏👍👍👍

И Так-Она Звалась Татьяной.

Это моя профессия. Но дома совсем другое- тут хочется просто творить...а может и вытворить...

Kamil Aydamirov

Ого. Знакомое чувство. 💋🌷🌷🌷💋

Светлана Мироничева

не всегда. я различаю два понятия: сварить и приготовить. Еда чувствует настроение повара.

Алексей Шутов

Это верно чувствует.

Светлана Мироничева

и чем больше стараешься отличиться- тем большая вероятность получить отрицательный результат. в любой работе должен быть кураж.

Алексей Шутов

Просто нужно делать всё с ДУШОЙ!!!

Александр-Ильгиз Сафин

Конечно люблю,наверное это в каждом мужчине долго быть,желание и умение вкусно готовить!!!

Алексей Шутов

Согласен!

Ирина Эшбаева

Обожаю это дело, а ещё больше люблю когда едят и просят добавки... Высшая форма блаженства!

Алексей Шутов

Прекрасно!!!

Lo
Lora

Исключительно по настроению!) Без настроения лучше не готовить - время и деньги на ветер!))

Наталья Рубцова

Вы наверное очень одинокий в душе человек.Можете мне возразить, но ощущение именно такое

Алексей Шутов

Почему вы так решили?

Алексей Шутов

Вопросы это так для начала общения.

Наталья Рубцова

Любой вопрос- это информация.Тот кто умеет ее понимать-тотмногое может сказать . Я чувствую информацию.

Алексей Шутов

Это очень хорошо,что чувствуете.

Наталья Рубцова

значит я права насчет вашего состояния

Алексей Шутов

И дети есть,а всё равно одиножды один.

Светлана Стрекачева (Евланова)

Ну тогда под шашлычок и коньячок встретиться)) рассказать о жизни, о судьбе... давай цифры!

Алексей Шутов

Можно и так!!!

Tatjana Morozova

нет-меня оскорбляет несоизмеримость времени на покупку и готовку и времени на сьедение))

Тлеулес Алдангарова

смотря для кого. Если для друзей и близких то да. А так я не особо люблю на кухне возиться.

Тлеулес Алдангарова

приезжайте,покажу нашу страну

Алексей Шутов

Пока не получится.Я на коляске уже 4 года,но Благодарю!!!

Алексей Шутов

За,что?Вы же не знали?

Тлеулес Алдангарова

все равно.....желаю вам прекрасного настроения и всего самого наилучшего....вы живете, а это и есть самое большое счастье жить!!!

Алексей Шутов

Вы наверное замужем,а приглашаете меня!