Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 16
Солнышко

Да.и новые блюда эксперементировать.обожаю когда есть на это едаки и хвалят))))

Алексей Шутов

Я тоже это люблю.

Ольга Чекмарева

Обожаю !!! А экспериментировать на кухне -- супер !!! Жалко, что редко получается,

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже.

Елена Тюрина

Люблю , но чтоб было настроение , в противном случае получается просто стряпня

Александр Косенок

Да 🙂 Не всегда хватает времени, но если уж за плитой, стараюсь удивить вкусным.

Валерий Русиков

да и моим родным нравятся приготовлени да и друзьям часто езжу в командировки

Татьяна Салко

Да, особенно люблю эксперементировать в салатах, выпечке, рагу или подливках.

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю эксперименты!!!

Татьяна Салко

Да, главное, чтобы было из чего))

Алексей Шутов

Тоже верно.

Любовь Иванова

Да, но в основном готовит муж, т.к.он инвалид, сидит дома, а я все время работаю.

Алексей Шутов

Ясно я тоже инвалид.

Мордехай Лахар

Нет. Но приходится, ибо меня может выдержать только я сам. Да и то, не всегда...((

Алексей Шутов

Ясно.

Антонина Сорокина

:)(:нет,но для любимого человека или с целью сохранить другому здоровье : легко

Zamira Egamberdiyeva

не очень. но люблю вкусное приходиться готовить. что попало же не будешь есть.

Лола Юг

О, ДА!! ТОЛЬКО МУЖ СЕЙЧАС НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ.. А ГОТОВИТЬ ЭТУ ЧУШЬ ВЫШЕ МОИХ СИЛ...

Алексей Шутов

Понимаю мне нельзя сидеть на ДИЕТАХ!

Лола Юг

У НЕГО ПАНКРЕАТИТ.. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ! НИ ОСТРОГО, НИ СОЛЕНОГО, НИ КИСЛОГО, НИ ЖАРЕНОГО..ВОТ И УМУДРИСЬ!

Алексей Шутов

У меня тоже его ставят,но на диетах не сижу!

Лола Юг

А ЗРЯ!! У МОЕГО ЧУТЬ ЧТО НЕ ТАК, ТО УЖЕ И БОЛИТ.. У ПОДРУГИ МУЖ УМЕР ОТ РАКА ПОДЖЕЛУДКИ.. СТРАШНО!

Алексей Шутов

У меня слава Богу не болит.

Тая Лебедева

очень не люблю ....муж хорошо очень готовит...ему есть когда...а я зарабатываю....

Алексей Шутов

Это хорошо.Я тоже люблю готовить.

Тая Лебедева

а вы готовите только для себя ...или для всей семьи ?......

Алексей Шутов

Для семьи конечно.Теперь она у меня есть.

H@ppy Uzum@ki

не особо,я люблю пробовать готовить,что-то новое,чего ещё ни разу не готовил.)

Шу
Шурик

если хочешь есть настоящее, то научишься готовить, а потом полюбишь это дело

Шу
Шурик

а вы готовите с любовью для своих?

Татьяна *******

и для животных тоже и кормит тоже всех люблю

Шу
Шурик

правильно думаете, за это можно себя уважать

Елена Войткевич

На новый год приготовила 15 салатов все были возмущены зачем столько салатов

Алексей Шутов

Не знаю,что возмущаться?

Елена Войткевич

У меня сестра тоже Шутова но Валеры уже давно нет это муж её Шутов Валера

Алексей Шутов

У меня ещё трое Шутовых сыновья.

Балнура

Да. Если есть продукты. Хотя, иногда приходится придумывать из того, что есть

Алексей Шутов

Фантазия тоже должна работать!

Алексей Шутов

Это же прекрасно.

Вера Соломенникова

очень люблю и кормить всех.я даже и не выпущу из дома гостей пока не накормлю

Алексей Шутов

Прекрасно

Валентина Иванова

Люблю порадовать своих вкусненьким. Но иногда просто ничего не охота делать

Константин Сидоренко

Конечно! Но только в охотку, а не когда это переходит в повседневную рутину 🙂

Нина Сивова(Башинская Стретович

Каждая женщина обязательно должна это уметь делать...даже не любя готовить...