Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 23
Зоя Раймер

В общем нет. Но иногда во мне просыпается непривзойденный кулинар

Алексей Шутов

Были бы продукты в наличии!

Зоя Раймер

Конечно. Хотя,опыт приходит в процессе, появляется фантазия находишь варианты из того, что есть

Алексей Шутов

Да так и есть!

Зоя Раймер

Но вам это скоро наскучит и захочется готовинького😁

Алексей Шутов

Чтож одна готовка у меня?Я многое умею.Буду шить,стирать варить,за обиды не корить и играть тебе на скрипке и клопов тебе морить)))

Александр, Н. Новгород

Да, но у меня простая еда... Салат из помидор, картошка запечённая...

Алексей Шутов

Так у мужчин она всегда простая!

Александр, Н. Новгород

И пиво побольше))

Алексей Шутов

Давно отказался от него.

Александр, Н. Новгород

А что для аппетита, водочка?

Алексей Шутов

Да она,но дорогая и качественная!

Алексей Шутов

Из Супермаркета!

Ирина Заика

По моему каждая женщина любит готовить, главное с удовольствием!!!

Алексей Шутов

Далеко не каждая и не всем дано это!!!

Алексей Шутов

Это же прекрасно.

Алексей Шутов

Отлично.

Анна Мика

помолчить больше - тишина это тоже музыка и ее нужно уметь слушать

Алексей Шутов

Анна прочитайте вопрос!!!!

Алексей Шутов

Вопрос ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Анна Мика

😂 🤣 Ха-Ха-Ха 😘 одела очки🤓

Алексей Шутов

Вот это правильно)))))😘 🌹 🌹 🌹

Светлана Саринова

периодически, если это не превращается в должностные обязанности

Алексей Шутов

Понимаю вас мне нравится!!!

Се
Сежок

Не всегда люблю готовить пищу. но приходится это делать ежедневно

Алексей Шутов

Понимаю вас спасибо.

Света Андронова

Да. Люблю готовить что то новенькое, и из разных национальных блюд

Алексей Шутов

Я тоже люблю это дело.

Виктор Куприянов

Ужин мечтал....Самурай глядел на карпа и шел дальше в своей мысли....

Дмитрий Кошелевский

да, но больше люблю есть, во всяком случае второе получается лучше

Наталья Родионова

Да люблю говорить люблю и слушать только не фантазии чудотворцев

Алексей Шутов

Это да у меня и так трое сыновей ростут!

Наталья Родионова

Вот и хорошо отличный папа сыновья требуют вложений чтобы потом была отдачад

Алексей Шутов

Они с мамами.Зачем им папа колясочник!

Наталья Родионова

Нет так нельзя почему папа не нужен всегда нужен папа это папа когда нибудь они это поймут

Алексей Шутов

Как мамы научили!

Надежда Денисова

Какая женщина не любит побаловать своих вкусной едой да пирогами

Алексей Шутов

Сейчас часто имеет место быть и готовят мужчины!

Надежда Денисова

Согласна , что мужчины гораздо вкуснее все готовят , мы это делаем попутно с другими домашними делами , а у мужчин это отдельная процедура ))

Алексей Шутов

Это да!

Елена Белякова

нет но приходиться много и вкусно готовить замужем 21 год два сына

Алексей Шутов

Понимаю.У меня три сына.Женат был бы 23 года уже.

Елена Белякова

с готовкой проблем нет но любить не люблю и никогда не полюблю

Людмила Нестерова

обожаю и что характерно вроде не ахти из чего а получается шедевр

Алексей Шутов

Прекрасно.

Antonida Ivashkina

любила. Сейчас этим занимается дочь. Она в этом деле профессионал

Алексей Шутов

Прекрасно.

Панченко Игорь

да, но только это надо делать не наспех а не торопясь и для кого то

Алексей Шутов

Это правильно.

Елена Слесаренко

Смотря с кем и смотря на какие темы. Больные темы лутше не трогать

Алексей Шутов

Это правильно.

Люба Пристанова

Да. И получаю большое удовольствие, если едят с большим аппетитом

Хомич Лариса

Иногда...Но чаще это необходимость...хотя и не слишком неприятная..

Елена Сорокина

Смотря о чем и когда,иногда лучше помолчать и это о многом скажет.

Гена Ульянычев

очень но только если я абсолюно свободен и у меня есть настроение