Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 26
Тамара Смирнова

нет не люблю....но умею....жизнь заставила....семью надо кормить....

Алексей Шутов

Я тоже своими про старшего в газете в местной написали где он живёт и работает.

Алексей Шутов

Нет он за 500 километров от меня.

Алексей Шутов

Далеко очень.

Алексей Шутов

Мне они только по интернету пишут.

Алексей Шутов

Интернет это прекрасно.

Светлана Кускова

Не очень, это обязанность, а всё, что навязано делаю не охотно...

Алексей Шутов

Я люблю.

Светлана Кускова

У меня муж тоже готовить любит...

Алексей Шутов

Это хорошо.

Алексей Шутов

У нас все мужчины готовили.

Алексей Шутов

Я тоже так думаю.

Наталья Середкина

я -да, и готовить и зимние заготовки и пельмени и торты и пироги

Kamil Aydamirov

Превосходно 💋🌷🌷🌷💋

Наталья Середкина

конечно курицу зажарить как надо тоже могу, сало в духовке как копченое сделаю и домашний сельтесон и холодец тоже умею и даже тарак варю.Вот так!

Вероника Василькова

Ага для себя любимой и для тех кого я люблю, готовлю с душой...))))

Алексей Шутов

Это хорошо и правильно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не очень, обычно всё валиться из рук, забыл здесь, упустил там 😄

Светлана Шевелева

Ненавижу. И от кухни у меня истерика. Все делаю потому что надо

Алексей Шутов

Операции да по квоте,а за протез платить нужно!

Светлана Шевелева

Я вот сразу не ответила потому что сначала уточнила у сестры. Она меняла и не платила ничего. Даже дорогу оплатили за счет государства.

Алексей Шутов

В разных областях по разному!!!

Светлана Шевелева

Племянница живет в Томске , операцию оплачивали по квоте государство , в Барнауле. А вот знакомая в Новосибирске а делали в Москве. Никто ничего не платил . Может Вам неправильно обьяснили или недобросовестные врачи?

Алексей Шутов

Операция по квоте да,а за протез платить нужно.

Александр Никифоров

Каждый человек любит готовить, если его к этому не принуждают!

Алексей Шутов

Не всегда это так.Знаю людей которые вообще бояться к плите подходить!

Александр Никифоров

Это касается тех, кто имеет достаточно средств, которые не дали возможность попробовать готовить!

Алексей Шутов

И ленивых тоже касается!

Алексей Шутов

Ни когда таким не был.Даже на коляске,что доступно делаю сам!

Алексей Шутов

Спасибо.

Алексей Шутов

Спасибо,Александр и Вам всего доброго!

Алексей Шутов

Не стоит благодарности.

Галина Смирнова

Раньше любила.Сейчас готовлю по минимуму. Нам с котом хватает.

Галина Смирнова

Нет.У него свой-кошачий рацион.

Kamil Aydamirov

Я своим даю, что и сам ем. Мои макаронные изделия с любой подливкой, уплетают только Так. Только запах учуют, серенады поют, пока не дашь

Галина Смирнова

Мой разборчив в еде,макаронные изделия не ест ни в каком виде.Но любит пробовать то,что я ем.Если не устраивает-уходит.Если понравится-лезет прямо в мою тарелку.

Kamil Aydamirov

Я их котятами приучаю. Вареные овощи в соусе тоже едят. Но и мясо с рыбкой постоянно даю. А вот сухой кошачий корм почти не едят. В миске по 10дней стоит. А домашнюю еду улетают за милую душу

Галина Смирнова

Из овощей ест только капусту жареную,вареную-все равно.Ест с удовольствием борщ.Рыбу только жареную или вареную,сырую не ест. Любит фарш,больше чем мясо. Сухой корм и кошачьи консервы не ест.В общем со своими гурмаными пристрастиями .

Алёна Антонова

Когда есть настроение! И когда точно знаю , что хочется поесть.

Алексей Шутов

Понимаю вас.Я люблю.

vv
vayper vayper

Женщина должна уметь готовить.А вкуснее получается у мужчины.

Алексей Шутов

Да это так.Я обожаю готовить!!!

Valentina Anashchenko

Особой любви нет, но готовлю всегда , даже когда одна осталась.

Алексей Шутов

Я люблю.

Юрий Михайлович Колесник

....Живя сначала по общагам,пришлось познать науку кулинарию....

Солнце

Да! Когда есть настроение! Могу на кухне простоять 8 часов! 😄

Нина Моисеенко

Я очень люблю готовить и новые блюда тоже. Эксперементировать

Суфия Мусина

Иногда бывают приступы любви и тогда получается очень вкусно.

Лю
Любушка

очччень люблю....люблю печь всякие вкусняшки.....🥞 🍰 🎂

Константин Дроздов

Конечно, интриги, пакости и остальные прибамбасы...((((((( 😈

Антонида Ивашкина

Раньше любила. Сейчас приоритет у дочери. Да и некому готовить

Ди
Диана

периодами, но приходится ежедневно, не интересно однообразие

Алексей Шутов

Сразу бутылка.Инвалид с 1992 года 5 лет коляска уже!

Ди
Диана

я описала возможные варианты, но вы нашли свою женщину, живите и уважайте ее

Алексей Шутов

Так и делаю!

Алексей Шутов

Дети приезжают!

Алексей Шутов

Благодарю!

MคLꭵήค

Особенно что то новое ,если увижу рецепт хочется попробовать.

Алексей Шутов

Днём пишите скину,но свои только.

Алексей Шутов

Днём пишите скину,но свои только.

MคLꭵήค

Конечно скиньте

Алексей Шутов

Только напомните.

MคLꭵήค

Хорошо

Алексей Шутов

Ок.