Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 5
Елена Иголкина

Нет. Нет.нет. мне вообще обидно проводить пол дня у плиты, чтобы сесть, съесть и все свободны, а ты снова к плите. А жить когда?

Г*
Геннадий *****

Да, люблю готовить, знаю очень большое количество рецептов, могу часами творить на кухне. Практически умею готовить всё😉

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю готовить.

Галина Шеварова

когда ленюсь - готовлю как всегда, когда есть настроение, что-то интересное хочется сготовить!) От настроения все зависит!))

Алексей Шутов

Понимаю вас и это правильно.

Jelena Auster

Да, люблю. Правда бывают дни , когда лень готовить )))) , тогда достаю свои запасы из морозильника на противень и в духовку)))))

Алексей Шутов

Это понятно.Я люблю готовить.

Татьяна Кузьмина

Обожаю. Вот бы ещё средств хватало на приготовление оригинальных блюд. А то приходиться придумывать из того что доступно.

Алексей Шутов

Это понятно у меня так же.

Анна Волошина

Готовить не очень, но очень люблю есть, то что готовлю. Жаль, что чаще всего приходится довольствоваться полуфабрикатами

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Оксана Воробьева

Да обожаю, особенно, когда пошла на пенсию, работа в школе не давала такой возможности, мне приходилось готовить ночью....

Алексей Шутов

Не знаю отказал в близости на всегда,а потом к маме свалила так и живёт одна!!!

Оксана Воробьева

Как так получилось? Были какие то причины?

Алексей Шутов

Понятия не имею и по сей день!!!

Оксана Воробьева

В неведении быть тяжело....

Алексей Шутов

Да конечно!!!

Ju

Конечно нет это самое отвратительное что мог придумать создатель человечества завидую космонавтом они едят из тюбиков

Мила

Готовлю быстро с душой,так как еда потребность физическая,без неё не проживешь..А вот без любви трудно,скучно-но живёшь!

Алексей Шутов

Без Любви очень плохо.

Рафкат Абдулин

о да и какой мужик рожденный под Азиатским солнцем не любит готовить.все готовят.а стряпухи стряпают.,а мужики готовят.

Алексей Шутов

Я хоть и не под Азиатским,но тоже люблю.

Алексей Шутов

Сам рад.Голодным сидеть не будешь!!!

Андрей Бордынюк

Что? вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!!! Конечно ДА - это как творческий процесс, а творчество я люблю.

Алексей Шутов

Я тоже люблю.

Андрей Бордынюк

Безумных подвигов на кухне

Сергей Горталов

Умею и готовлю. Но не люблю - ленивый я, предпочитаю сидеть с ложкой перед тарелкой, а не стоять с половником над плитой.

Saule Zhumabaeva

да,но несовсем люблю,вот если это занимает немного времени,и результат превосходит все ожидания..люблю вкусна поесть..

Margarita Nedbaylo

Иногда. Но, каждый день готовить надоедает. Сегодня торт наполеон спекла, например. А ужин не захотелось уже готовить.

Алексей Шутов

Понимаю!!!

Юлия Аврамова

Да! С настроением, с душой, в предвкушении как минимум удовольствия, а то может быть и восторга, тех, для кого все это!!!

Алексей Шутов

Это прекрасно.

Алексей Шутов

Согласен.

Ольга Александровна

когда находит вдохновение.. а оно в последнее время ..приходит всё реже и реже..(( Приходится готовить, потому что НАДО!

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Жанна

Готовлю постоянно....но. если при приготовлении блюд присутствует еще и хорошее настроение....получаются просто класс

Ольга Дружинина

обожаю))) не люблю только есть.... нет не подумайте плохо.. все вкусно... просто толстеешь быстро )))) от этих разносолов 🙂

Алексей Шутов

Просто узнал.Я тоже наверное.

Алексей Шутов

Я просто общаюсь пока и планов пока ни каких кроме как узнать получше.

Алексей Шутов

Так знакомство и общение.

Алексей Шутов

Вы против?

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже за!!!

Ве
Вера

под настроение ... и по обстоятельствам .... если есть время и есть продукты , из которых хотелось бы что то сотворить ...

Людмила Лапытько

Пища должна быть примитивной и в небольшом количестве. Тогда вас не будет заботить какая диета наиболее эффективна.