Валентин Шолохов

Запад заговорил о толерантности, да это норма жития, но зачем на признавать Библию "Однополые браки" в Библии осуждается даже поступок такой, называя это - МЕРЗОСТЬ! "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них (Левит 20.13)" Как отойти от слово Божиего, к одобрению мерзости?

Ответы
Юлия Трынина

кто он такой чтоб осуждать.нравится им и пусть.и это не касается никого кроме них.мы уже вышли из этого.на дворе 21 век

Валентин Шолохов

В Бибилии написано: "Ниспорожнился (посрал) убери или зарой, и вытрись будь чистым... а 21 век против этого?

Valera Shumak (Геленджик)

и не надо отходить ....плодящие такую мерзость и есть человека убийцы......

Валентин Шолохов

печально

Ал
Але"кс....

А с каких пор запад стал мерилом порядочности? Там что - ангелы живут?

Валентин Шолохов

Не учите нас жить это Западу

Татьяна Мензуренко

Нельзя одобрять мерзоть.Это гадость однополость.

Валентин Шолохов

Запад

Ольга Пархоменко

а зачем одобрять мерзость?

Валентин Шолохов

Западные нравы

Ольга Пархоменко

ну тогда это к ним

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Валентин Шолохов

а это что?

Роман Александрович

это РАЗУМ

Владимир Зайцев

Согласен

Валентин Шолохов

Запад советуе

Анастасия Полтавец

да уж..

Валентин Шолохов

да ну их