Сергей Шулежко

Лишь теперь,наверняка я знаю,Дом не там,где мы едим,где спим,И не там,где долго собирая,Мы весь хлам и барахло храним.Настоящий Дом,где свято верят,Там,где всё простят и всё поймут.Там где встретят и беду разделят,Где поддержат,Там,где просто ЖДУТ. .................Согласны с этим ............

Ответы
Б*
Белочка *******

ну это почти одно и тоже..мы можем в этом доме хлам собирать и барахло хранить..и верить и любить.

Ира Прокуда

ну процентов на 90 соглашусь,а еще дом там,где не ебут мозги тем,что ты тут не хозяин

D*
Daria ****

конечно согласна )) мне кажется с этим высказыванием согласы все))

Olga Garnik

Да это истинная правда, дом там где поддержать и просто ждут.

Александр Кушелевич

Печально, но разделять - свойство физиков, а не лириков!!!)))

Наталья Калмыкова

конечно согласна с этим,и этот дом-родительский дом!!!!

Ольга Вакулик

как это правильно1но желательно чтоб все совпадало

Galina Pak

сделай свой дом настоящим Домом или идешь в секту

Рауан Кыстаубаев

так я там и ем и сплю непонятен ход ваших мыслей

Антонина Солохина

еще как!! еще хорошо что б этот дом был!!!

Елена Куваева

Дом куда ты возвращаешься с радостью

Евгения Овсянникова

Сергей,согласна полностью,спасибо!!!

Юлия Фирсова

Очень верное высказывание))

Ольга Степанова

Хочу к камину в том доме !

Zz
Zzz

это что за дом и кто ждет?

Фарида Хамматова

скорее согласна, чем нет

Радда Безродная

НУ В ПРИНЦИПЕ НЕ ОЧЕНЬ...

Евгения Цукан

Я думаю дом там где мама

Галина Дерхо

ХОРОШИЕ,ВЕРНЫЕ СЛОВА!!!!

Игорь Прометей

Согласен...это мой дом.