Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Положа руку на компьютерную мышку, признайтесь как на духу! Чего вам не хватает в Интернете?

Ответы
Геннадий Кириченко

Здравствуй. Представь, в твоей комнате одна стена, у которой стоит твоя кровать - сплошной экран. И на экране том, живет другой человек в такой же похожей комнате, от чего твоя комната кажется в два раза больше. Вы видите друг друга, разговариваете, вместе смотрите вместе кино, слушаете МП 3 книгу, слушаете музыку, танцуете. Но живете в разных городах, или даже странах. Это уже реально для интернета.

Анна А

Не хватает осознания, что уж больно много времени он отнимает! Раньше, до эпохи повального интернета, находила время вышивать, вязать, шить...А теперь некогда, только еду готовлю каждый день, да раз в неделю пару часов успеваю попеть в своём коллективе.

Дрок Виктор

Как чего?.. Живых клопов, тараканов, бактерий ... Те вирусы, что есть, осыпают буквы, корчат рожи, не в счёт ... Они не живые ... Живых бы ... Всё веселей бы было ...

Ирина Выдрина

СНОГШИБАЛЬНЫХ РОМАНОВ.......СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ, КОТОРЫЕ ПРИНОСИЛИ БЫ РАДОСТЬ КАЖДОДНЕВНОГО ОБЩЕНИЯ.....ПОРЯДОЧНОСТИ...ИСКРЕННОСТИ....ДОБРОТЫ....

Digital Monster

хотелось бы как раньше больше свободных доменов и хостов поддержкой пыхи и чтоб си панель была болие человека понятной

Роман Обрамович

когда у тебя сенсорный экран.. то мышка прошлый элемент. который может сбагрить кому-то по "Юле" за 1000 руб.. 😏

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня не сенсорный и мышка мне нравится

Роман Обрамович

ну, может когда-нибудь появится.. тоже будешь радоваться.. 😏

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну так телефон же есть сенсорный

Роман Обрамович

есть.. есть айфон .. есть верту.. есть нокиа.. но.. всё-таки сейчас ведь век новых технологий есть ноутбуки-трансформеры.. можно спокойно носить как айпад.. отделить клавиатуру от монитора и живи припеваючи..😏

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да никто с этим и не спорит, кому надо с собой носить пусть носят, мне не надо, меня и так всё устраивает

Андрей Борейко

Помимо виртуальной реальности должна быть дополнительная реальность, соответствующая реальной жизни.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - отвлекалка-развлекалка, не более 😅

Жорж

ищу специалиста, знающего программу Vegas/ Никак не найду. Может. ты знаешь такого?

Жорж

Жаль!

Виталий Ерохин

власти и вседоступности,я бы наказывал троллей и вышвыривал школоту из сетей

Виталий Ерохин

бывает,некоторых вычеслил вплоть до номера телефона и адреса,скидывал инфу,прижопывались очень быстро,но это трудоемко

Василий И Компания

таймера,чтоб инет сам через час отключался а включался только через три

Эстерсита

нормалного общения здравомыслещей информации и поменьше рекламы

Сергей Уразбеков

Всего хватает, только уродов становится все больше умалишенных?

Николаич

....положа руку на сердце : Инет как минет-вроде -да...а вроде-нет )

Алексей Горбунов

Наводя курсор на поднятый пальчик вверх, презнаюсь что всё ок

Табуретыч

интересных лекций и фильмов,уже всё прослушал и пересмотрел..

Игорь Тарасов

Одно враньё кругом. Помойкой пахнет. Не хватает противогаза.

Ол Райт

может - какой-то человечности не хватает.. очень не хватает....

Виктор Ермолаев

Интернет подобен проститутке: завлекательно, но не реально!

Николай Костров

Музыку - ищу, слушаю, наслаждаюсь. -