Дудин Александр

Стоит ли спрашивать у женщины на первом свидании разрешения поцеловать её?)

Ответы
Елена О/

я думаю нужно всё сделать романтично,ненавясчего...слегка приобнял... что то пошептал на ушко..где то легкие прикосновения к щечке и все с разстоновочкой не спеша.. и после спросить разрешение на поцелуй,но не словами а легким прикосновением к губам... и если она согласна её губы ответят вам взаимностью,а нет..так увильнет,отвернется......)

Дудин Александр

Ммм в эту игру можно играть вдвоем!!!)

Алена Вишневская

Как бы мне её обнять,
Эх, боюсь, ядрёна мать,
Я ведь женщин никогда не обнимал. Так, за плечи я обнял,
Аж со страху навонял,
Надо дальше продвигать свои дела.
Мне б её поцеловать,
Так она по роже может дать,
Вдруг она ещё с мужчиной не была. 😀

Дудин Александр

Ну это вообще песня про чистую любовь!)))

Алена Вишневская

Это вот как раз ваш случай ))

Дудин Александр

Неее, меня часто посищают грязные мыслишки!!!

Алена Вишневская

Мысли о чем то , это просто мысли ))

Ни
Николай

Нет спрашивать думаю вообще тупо)) а у сли девушка ,,хорошая,, то думаю что а первом свидании лучше держать расстояние и это её даже зацепит в хорошие ем смысле)) а если девочка ,, плохая,, то через час её уже можно тра..ать )))

Ольга Акимова(Руденко)

Нет, целовать не спрашивая, но нежно, осторожно и тогда поймёшь хочет ли она этого поцелуя! Если это свидание не мимолётно, пусть страсть, с горячими поцелуями, разгорится чуть позже, в другой день!

Ланочка

вообще зачем спрашивать..мы же не тупые)))) может быть какими то движениями показать предложение))) вы же должны чувствовать что нравитесь..вынудить еще можно..поманить..)

Анастасия Бали

Будет выглядеть немного странно - многие девушки вас не поймут . Ведь вы будите выглядеть чудаком . Так делали джентильмены в начале прошлого века .

Мартина Прушинская

и на втором тоже не стоит)) или пан или пропал)) ну как вообще нужно ответить мужчине, если хочешь, что бы поцеловал???

Св
Светлана

необязательно,женщины любят решительных мужчин,поцеловав ее вы узнаете можно было это делать или нельзя😁

Дудин Александр

А по мордасам не получу?))))

Св
Светлана

это и будет ответ,но вас посчитают решительным,а значит способным на многое,смелее и удачи😉

Дудин Александр

Спасибо очаровашка!)

Св
Светлана

не за что😉

Дудин Александр

Прими благодарность мужчины, с покорностью женщины!)

Андрей Лященко

Нет начнёш спрашивать неполучишь лучше возьми да поцелуй а потом и поймёш зря ли сделал или правильно .

Наталия Санина

НЕТ! Никогда не спрашивайте разрешения у женщины! Просто целуйте! Особенно, если делаете это хорошо....

Лилия Алексеева

На первом свидании нет...это спрашивать мужчине в принципе некрасива.. все происходит само собой☺☺☺

Вячеслав Розвадовский

Ну...когда проводил до дома, в щёчку то можно чмокнуть. Для этого, полагаю, не нужно разрешение

Александр Яценко

Женщины любят решительных,можешь даже схлопотать первый раз,но это не должно останавливать.

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

конечно стоит,если ,да то ты ввыиграше ,но если нет ,....а вы да ,...............то вы в полном пролёте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо спрашивать, но и хватать тоже не следует, а то не огребётесь ... по глазам прочтёте)

Виктор Емельянов

первая ошибка , настоящий мужик никогда не спрашивает разрешение он просто делает и все

Юлия Гырдымова

об этом вообще ни на ком свидании не надо спрашивать, это должно само собой произойти

Евгения

Только зануда может спросить подобное разрешение. Мужчина же просто берет и целует;

Олеся

думаю,если женщина благоволит,то такого разрешения нельзя спрашивать вообще..

Даниил Новиков

))))))))))))))))))))))))))))И тогда у свидание увеличивается вероятность стать последним