Кот Рыжов

Мне хотелось бы птицей стать,
Чтоб парить высоко вверху,
Чтоб крылами небо застлать,
И чтоб какать налету...

Ответы
Лина

Но вот тут тебе не повезло, ты обычный дворовый кот и тебе летать не дано, только в тапки срать если повезёт и за это будешь казнён и под сраку получишь пинок, потому что ты дуралей, надо брать было ник -самолёт😂😂😂

Кот Рыжов

🖼

Людмила Ульяновская

А я когда-то птицей была и песнь соловьиную пела...
Та песня звенела-звенела...,как два УДИВЛЕННЫХ крыла...
Когда-нибудь дерзко-смела взлечу высоко и крылато...
Ни слов не оставлю,ни даты...ты вспомнишь...Я птицей была...

A@
Alek @

))) эй вы, птицы... просьба такая... давайте вы будете срать по отлету от гнезда хотя бы на пару метров... а то заманался отшкрябывать результаты этих ваших полетов... ну или гнёзда сломаю, летите в иные места хезать...

Кот Рыжов

🐱

A@
Alek @

не ну реально затрахали.. свистом и гавном...

Сашенька Рубинштейн

Расскажу о приметах: Если видите во сне кал это к прибыли, если увидели на земле тожек прибыли, ну а если нечаянно наступили, но неожиданная прибыль. 😉✌️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу пописаю,где хочу покакаю. Лапкой ямку вырою, положу какашку. И не надо попу вытирать бумажкой!

Se
Sergeo

насчет попы вы знаете чем они вытирают?

Кот Рыжов

хвостом обычно

Se
Sergeo

мне кажется что кот другим делает это

Genadij Kozlovskij

Прыгнете с парашюта в первый раз... и всё само собой случится как вы хотели ))) если покакать не получится - прыгайте без парашюта ))))

Владимир

Как Лев Толстой 😆 Ему птичка на голову серанула, а он сказал; хорошо что коровы не летают 😆. С наступающим новым годом 🎄🍾🥂🎆

Александр Майоров

В результате не станешь ты птицей, христапродавцы попадают в темницу! Какают под себя, чтобы понять - плохо думать нельзя!

Ир
Ирина

Хорошо, что коты не летают, у них дел на земле ведь полно: тут и кошки под боком гуляют, и подвалы с мышиной едой. 😅🤝

Ив
Ива

Чтобы ближнего обосрать -
Обязательно птицей быть???
Уж тогда бы слоном бы стать,
Чтоб как следует навалить...

С@
Стихи(Я) @@@

Проще на@ть чем исправить?
Глупость сказать и сьязвить,
Можно ли детям оставить
То, что умом не добыть?

Ирина Королева

Так поэтично о своем помете никто нигде не говорил! Достать чернил и плакать от вашего красноречия...

Майя Пракрити

Человеческое тело желание потерять чтобы вернутся в тело животных сеть отсутствие разума

Кот Рыжов

че?

Александер Бауер

Мечты лишь мечты а вот какать не советаю дерьмо назад возвращается как бумеранг .

Vi
Vika

Лети лети,лепесток через север и восток ,через север и юг,облети всех вокруг.

Кот Рыжов

🖼

Vi
Vika

А что коты летат умеют.

Кот Рыжов

даааа!

Vi
Vika

Не разу не видела.

Sergey Kozlov

Хорошо быть птичкою, хорошо собакою, где хочу - пописаю, где хочу - покакаю...

Кот Рыжов

и кошкою

Sergey Kozlov

Точно👍

Rada Klimova

Летающий кот.., еще и какает на лету..., какой то фильм по Чернобыль.......

Кот Рыжов

🖼

Rada Klimova

😳

Не
Нерыжая

Хорошо быть кисою,хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю

Кот Рыжов

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо попку
Вытирать бумажкой.

Витя Христич

а кто не дает тебе птицей стать, только не надо тебе с высоты срать

Веселая Я

Подстилку обкакаешь и сам туда грохнешься.Лучше будь тем,кем есть