Balepiy Zhookob

смерть — это просто результат накопления повреждений, несовместимых с жизнью?

Ответы
Га
Галина

Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.

Balepiy Zhookob

В нынешнее время это уже не помогает..

Га
Галина

Точно.

Balepiy Zhookob

и что делать?

Га
Галина

А дальше то что несовершенно летние девочки рожают и бросают своих новорожденных детей. Много разводов и абортов.

Balepiy Zhookob

не вижу связи, вышеуказанная фраза говорит совершенно о другом, а не о точ что вы написали..

Людмила Селимова

Каждый человек должен прислушиваться к своему организму и выявлять неполадки, которые ведут к повреждениям несовместимых с жизнью.

Balepiy Zhookob

как же он это сделает, ему все время некогда..

Людмила Селимова

Захочет жить найдет.

Balepiy Zhookob

ну это когда уже захочется жить..

Людмила Селимова

А так и помереть некогда.

Balepiy Zhookob

вот вот..

Яг
Ягуар

Отключение мозга, если есть для кого жить ,или не завершенные дела,то , мозг работает и человек выкарабкается из любого состояния.

Balepiy Zhookob

Встретили?

Яг
Ягуар

Спасибо за общение я спать.

Balepiy Zhookob

У меня утро. Пожалуйста.

Яг
Ягуар

И у меня утро но уж очень оно раннее.

Balepiy Zhookob

ох, день ужо у нас...

Людмила Корикова

"все умирает на земле и в море. но человек суровей осужден - он должен знать о смертном приговоре, подписанном когда он был рожден!"

Balepiy Zhookob

вах... он же не д умает об этом..

Г)
Гульнара )))

Смерть это пробил час, закончен жизненный путь, миссия на этом свете пройдена...некоторые умирают не от накопленных повреждении.

Balepiy Zhookob

А жизнь, можно обмануть?

Г)
Гульнара )))

Жизнь пытаются обмануть. Изменить судьбу

Balepiy Zhookob

но пока нить Ариадны ведет туда куда ее вплели...

Г)
Гульнара )))

Ну да.)

Balepiy Zhookob

Жизнь по спирали..

Галина Василькова

Это больная тема. Смерть разная бывает - мгновенная, внезапная, в результате болезни, мученическая. Бывает и насильственная.

Balepiy Zhookob

по разному бывает...

Снежок Снежана

смерть это завершённые дела на земле и переход в другую реальность и пробуждение бессмертной души в вечную жизнь.

Снежок Снежана

Кто духовно развит у тех не спит, а в заблудших да...я так думаю)))

Balepiy Zhookob

Меня смущает словосочетание - духовно развит, в современном понимании, это как? у кого круче айфон? поясните, если можно..

Снежок Снежана

Я понимаю это как развитие всего высокого, и приближение к Богу что ли)))

Balepiy Zhookob

понятно..

Карина Семина

Физически-да,но есть ещё и другая смерть,хотя для неё тоже нужна череда событий,несовместимых с жизнью...

Balepiy Zhookob

вот как еще бывает...

Фаина Крохмаль

Это результат того,что человек уже справился со своим жизненным планом и пора возвращаться в свой ДОМ.

Balepiy Zhookob

подождите, меня интересует душа Булгакова, где она? раз уж вы так осведомлены..

Фаина Крохмаль

О нем я не знаю,т.к. "сверху" о нем ничего не было сказано.Узнаю-скажу.

Balepiy Zhookob

Хорошо, я подожду.. да, еще про Есенина спросите..

Фаина Крохмаль

Договорились.

Ви
Виктор

Бывает и здоровеньких "уводят" или уходят "по собственному....", сделав один неправильный вывод....

Balepiy Zhookob

Быстрее накопили..

Ви
Виктор

Не поспоришь...

Balepiy Zhookob

Ага..

Алевтина Геннадьевна

Лучше устроить что то такое , разнообразие и не так страшно думать о приближающейся старости)))

Balepiy Zhookob

Может у Вас фобия...

Алевтина Геннадьевна

Вас что то так волнует моя личная жизнь, вы кто агент из госдепартамент)?

Balepiy Zhookob

Вах.. нее, всё-всё... модераторы за вами следят.. не спорю... и поправляют все за вами...

Алевтина Геннадьевна

Вот и молодец.

Balepiy Zhookob

ага..

Надежда Мартынова

а может что-нибудь ....ПОВЕСЕЛЕЙ?! ЖЕЛАЮ Вам УДАЧИ и ..............ТРИ дачи........на Канарах.....впридачу!!!!

Надежда Мартынова

а рифмы для Охотского нет

Balepiy Zhookob

а поискать?

Надежда Мартынова

не охота

Balepiy Zhookob

ну и ладно.. за пожелание спасибо..

Надежда Мартынова

пожалуйста.

Лена Таланова

"алкоголь- это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь" Бернард Шоу

Balepiy Zhookob

Только не злоупотребляйте...

Лена Таланова

Это просто в тему!

Balepiy Zhookob

да понятно...

Наталья Махнюк

Можно и так сказать, ведь болезнь-тоже результат нашего неправильного отношения к жизни

Balepiy Zhookob

верно..

Ирина Романова

скорее всего это избавление от дальнейших страданий и переход в новый уровень радости

Balepiy Zhookob

радости.. это хорошо..

Татьяна Болдова

о! я не филисоф и далеко мне до такого рассуждаю по жизни с позиции прожитого!браво Вам

Balepiy Zhookob

вопрос даже не философский.. житейский..

Сергей Квашнин

жизнь - инфекционное заболевание, передающееся половым путем, и с летальным исходом...

Balepiy Zhookob

прикольный ответ, и верный...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это усталость от жизни или выбор пути, который тебе противен и ты себя ломаешь.

Balepiy Zhookob

философично...

Вадим Дорог.

Смерть - это добровольный отказ от жизни.

Balepiy Zhookob

не философично.. попахивает суицидом..

Вадим Дорог.

Философично, только вы этого не разглядели.

Balepiy Zhookob

Обоснуйте, добровольный отказ от жизни..

Вадим Дорог.

Смерть - это добровольный отказ от жизни вечной.

Balepiy Zhookob

Это общие слова, конкретней...

никак никак

Все материя рушится со временем, тело -материя и без духа ( без вас ) она мертва)

Balepiy Zhookob

тело неважно..

никак никак

Но уход за телом важно , ведь в грязном доме жить не комфортно ( предположение), хотя не насколько важно как обычное дело )

Balepiy Zhookob

обычное..

никак никак

Гигиена - дело обычное)

Balepiy Zhookob

конечно...

Nata Fadeeva

Да, это результат накоплений. И, прежде всего, опыта несовместимого с жизнью.

Balepiy Zhookob

ок, принято..