Не Морочь Мне Кукурузен

— Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил. У меня от страха чуть дрель из рук не выпала! 😄

Ответы
Светлана Галимова

Три часа ночи. Сосед злой стучит в дверь. -если ты сейчас же не прекратишь играть на своем ... тромбоне, я его разламаю ко всем чертям. -Боюсь,ты опоздал, я уже часа два как не играю.

Ai
Aisling

А потом Вы глянули на часы, что уже три ночи, решили, что делу - время, потехе - час, отложили дрель и взяли в руки гитару? )

Не Морочь Мне Кукурузен

ты что со мной была там))))

Ai
Aisling

Интуиция ))

Не Морочь Мне Кукурузен

пиши заявку на битву экстрасексов))))

Ai
Aisling

Нет уж, не буду мешать Вашему личному шоу, выступайте там единолично )))

Павел

Не от страха, а от неожиданности, и не дрель а перфоратор, и пусть скажет спасибо, что на трубе не играю

Елена Крехова

Молодец сосед, культурный, звонил)))а другой бы мчс вызвал и выломал бы дверь и отобрал у вас дрель))))))

Клара Захаровна

И правильно! Делу время,а потехе час! Надо было музыку погромче включить и отдохнуть от работы!!!)

Супер Герой Снова С Тобой

— Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил. У меня от страха чуть дрель из рук не выпала! 😄

Ма*Дамочка

Куда бы я не переехала,все время такое чувство,что сосед с дрелью переехал следом ))

Не Морочь Мне Кукурузен

Я привык уже , новостройка , тут ещё года три будут ремонты идти

Ма*Дамочка

Год назад была в гостях в Кургане.Там вообще рядом с нашим домом в ночную смену тоже стройка работала.Вот это был сущий кошмар ))

Не Морочь Мне Кукурузен

😊😊😊 ну у нас рядом тоже идёт но мы не слышим 😁

Ма*Дамочка

А я через три дня уже мечтала о взрывчатке )))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну , у меня нервы по железней😂

Ма*Дамочка

Скиньте пару клеточек на рассаду ?)))

Не Морочь Мне Кукурузен

Да , этим не поделится 😊, к сожалению 😊, доброго утречка ☕

Катерина Осадчая

Я тоже испугалась играя на баяне...соседи забадали тоже пылесосить в два часа утра!

Edward Haynes

нажо было стрелять прям через дверь. ну нельзя же в ночь рваться в чужую квартиру

(*
(*_*)

Я как увидела что соседка сама септик копает ,чуть бензопилу не уронила 😆)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Соседская дрель всегда трещит громче и противнее, чем твоя собственная.))))))

Михаил Рогов

надо ему было в одно место дрель запихать чтоб забыл время 3 чяса ночи

Oleg Simanov

открыл.. дверь. ? а он с барабанной палочкой сломаной? замену просит?

Татьяна Бородкина

Приветик! Что так поздно?!! Я уже скоро баиньки.☺️

Не Морочь Мне Кукурузен

Сладких снов 😊, только с шашлыков приехал

Татьяна Бородкина

Здорово. Спокойной ночи!

Не Морочь Мне Кукурузен

Я тоже ложусь , сладких снов 😊

Марина Сергеева

Ночью надо спать, а не дрелью работать и заходить никто не будет.

Светлана Ф

Хорошо хоть он Катюшу не спросил,а то пришлось бы тебе петь😄

Полина Малина

Бывает ,а чего вы растерялись,или сосед с бензопилой пришёл?!

Полина Малина

😀😁теперь я точно не потеряюсь

Не Морочь Мне Кукурузен

Конечно а я тебя буду ждать с минуты на минуту😁

Полина Малина

😳уже лечу👻

Татьяна Меренюк

А почему не на барабанах играли?)) палочки то полегче будут!)))

Не Морочь Мне Кукурузен

по чаще надо))))

Татьяна Меренюк

Не всегда получается!)

Не Морочь Мне Кукурузен

ну по возможности надо))))

Татьяна Меренюк

Знаем!)))

Гала Galina

дрель - эт ерунда.............я думала че по хуже упал.... 😧 ...о

Не Морочь Мне Кукурузен

не )))) с ним все норм))))

Гала Galina

уф...........успокоили

Margarita Tretyakowa

Согласна, только в ночи сверлить, я бы вам голову оторвала...

Цельная Ягода 🍒

😆😆😆👍....Что я на Вашу линию попала с утра...))