Я не ишу здесь себе парня
А я тоже не знаю, что я тут делаю... Хотя вы правы. Изначально спрашивалка задумывалась как место, где можно любой вопрос задать или ответить и на основании этого начать общение. Хотя у каждого человека здесь свои цели прибывания: кто-то познакомиться хочет, кто-то просто пообщаться, кому-то просто интересно отвечать на вопросы и получать на них ответы, а кто-то тут сидит так, от безделья.
Вот и я о том же. Раньше здесь такого не было..и было намного интереснее
Алёна, вообще-то, так получается, что о чём человек больше думает, о том он и пишет.
Особенно, девушки.
И не зависит, положительные у человека мысли или отрицательные об этом. Вот, и решай сама, о чём ты больше думаешь, если у тебя в вопросах находится такая просьба. 
На мысли мне пофиг. Главное культурное общение без выхода за определенные границы дозволенности
Хм... весьма интересная позиция, Алёна. Вам пофиг, чем занята левая рука или сразу обе у собеседника, лишь бы он культурно с Вами общался и Вы не знали чем, на самом деле, его мысли заняты в
... это время. Упс... 
Алёна, посмотрите значение слова "ханжа".
Вы сама такая или Вам нравится с такими общаться?
Не хочу не чего смотреть и доказывать и объяснять тоже 
Ок! Что, Пиковая вы наша... Потерялась в пространстве? Не заостряла бы на этом всём внимание обывателей Спрашки, то и не приставал бы к вам, Мадам, ни один сексуальный маньяк, грубиян или - просто парень... )) Ок? 
Скажу так. Я человек вежливый но легко поддаюсь провокации и могу ответить грубо...но всего лишь хочу этого избежаить
Скажу так! Точнее хочу посоветовать, Неуравновешенная вы наша... А не послать ли вам все негативные мысли свои в другую галактику?... Ведь к вам относиться люди будут так же, как вы относитесь к ним... Если кто-то будет вам грубить, или домогаться вашего расположения в сексуальном плане... Просто улыбнитесь в ответ... и пожелайте счастья и добра этому человеку... Сами удивитесь его ответной реакции..)) 
Ха..ха...даже если я просто улыбалась или молчала в ответ ..все равно писали день ото дня...вам мою позицию не понять...так что досвидание ...ЧС кулл
Может то что вы написали-просто надо взять в кавычки?? А в самом деле это просто является вашим желанием??
Если человеку ничего не надо???-ЗНАЧИТ У НЕГО ЧЕГО-то НЕ ХВАТАЕТ 
Спокойствия мне не хватает

Типо того
А почему такая неопределенность? А к специалисту обращались? 
ВО!! Уже правильно отвечаете!!! А говорили ,что без секса 
а почему Дама Пик, че не червей например, и я не грубиян вообще то, и интим от Вас мне не нужен, я так сам по себе приебался, по привычке
ладно, гляжу за что и как банят, от скуки, отстаю
надо так понимать, что сей пост вы написали с целью привлечь внимание, т.к. грубые парни перестали на вас реагировать..
Нет
Я замужем...и меня достали...парни которые либо предлогают себя в роли парня либо извращенцы...бесит просто
достали в реале или виртуально? )))
так выкиньте комп и займитесь мужем!
Муж на работе постоянно
и я сижу с телефона
вот бы мне ваши проблемы.. думаю и ваш муж со мной согласится.. французы говорят - "когда женщине нечего делать, она или переставляет мебель, или красит голову.." а теперь вот - интернет
ой ОЙ ой!!! ОЙ не троньте я в ремонте!!! посмотрите какая ЦАЦА!!! рядом с тобой даже какать садиться не хочется!!!
ОК коза поняли че ты вообще ну давай познакомимся встретимся в сауну там секси шмекси)))))))
блиииииииииииииииииииииииииииин а я хотел погулять с тобой ... эх не судьба злодейка )
всех хороших забирают !
счастья тебе )
ну..................здесь не то место ....где ставят условия.................и качают права
Ну дима о сногом уже говорит значит парень точ но не напишит с пот катом 
я только с мирными намерениями...давайте встретимся...а там видно будет...
У меня есть любимый человек,
да вы просто непробиваемая...ну есть и хорошо...ещё будет...
Ох...сама порой себе поражаюсь
да нет...ничего...всё в ваших...т.е. наших руках...
это что...всё...я свободен да...
в основном девушки,которые первые об этом пишут,этого только и хотят))
Ты просто щас всех девушек сгреб под одну гребенку
я замужем.. И мне этого не надо здесь
это как это так интим не предлагать?! я возмущен до глубины души))) 
а что можно предложить???)))
ну и пофиг, что вы тут не ищите - отвечать надо тем, кому это интересно
Это такой вопрос? и здесь разве есть, кто познакомиться пытается?
Да есть...к большому сожалению для меня

Какая жизнерадостная табличка на входе:)) неужели всё так плохо?
Мдаа
И после этого заявления колличество ковалеров подросло вдвое)
Ок пика. Только чпокну тебя разочек в шоколадный глазик и все!)
А что, здесь много таких, которые лезут со знакомствами? 
Надо же. А вроде так всё чинно, благородно - вопросики, ответики... 
