Светлана Саринова

объясните, что за фишка в этих вопросах? Смысл их задавать, не зная людей?

Ответы
Артём

Думаю так проще некоторым, не зная, задаёшь вопрос который тебя мучает и получаешь ответ который пришёл человеку мгновенно в голову. Сам не пойму вылазиет эти вопросы как закрыть день копаться

Роман Шестаков

А с каким смыслом ты здесь . от этого и весь смысл зависит .кто общался любит . кто-то умничить .я например шутить люблю вот и общаюсь здесь с веселыми людьми в основном.

Tamilla--Shafag Haciyeva

SPRASHIVALKA!!!!!Ya k vam obrashayus u vas stalo sovsem ne interesno,ranshe bilo lucshe,interesneye,cto slucilos????posmotrite cto u vas zdes tvoritsya,rugayutsya,obzivayutsya,u kogo cto ne tak viplyekivayet syuda svoyu zlobu i gryaz---prekratite eto----Navedite poryadok zdes ili zakroyte voobshe

Александр Александрович

А зачем Вам знать людей? Вас же должны интересовать только ответы на ваши вопросы. Не так ли? Жаль что процент идиотизма зашкаливает, хотя есть и стоящие ответы.

Belich Roman

Главный смысл - когда человек становится на грань и не может получить ответа... Пусть задаст здесь... Может его оно остановит...

Улугбек

Почему Вы так уверены? Вопросы соответствуют контингенту участников... На это указывает обилие неравнодушных ответов....

Catrin Aleshenko

я тоже этого не понимаю,и вообще я не поняла как мне вопросы задавали если я даже не регистрировалась...бред

Олег Стародубцев

Сколько людей столько и мнений. А вдруг познаеш для себя чтото полезное и жизневажное🌹

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не люди интересуют, а их мнение. Многих интересует мнение , как говорится - "со стороны"!

Grachik Kazaryan

Расширять кругозор ответов, путем случайных людей, которые могут и хорошее написать

Эдуард Баранов

смысл...... общение но вы же задали вопрос а зачем задавать если нет смысла......

Лика ))

не знаю ...мне задают - я отвечаю--и отвечаю искренне и жду от вас ответов

Dokersib

🙂

Лика ))

😍 вот так ...но я отвечаю искреннее

Dokersib

Я тоже улыбнулся!!! я тоже ответил искренее

Лика ))

😚

Аликпер Агакишиев

а его нет...есть вялотекущее общение...без напряга...и обязательств

Алексей Генералов

Посидишь с наше - узнаешь! А так, может только рукой махнешь,

Vitaliy Mikerov

чёрт я хз чё ты за хуйню несёшь я незнаю что я сам тут делаю

Таня Ежова

Фишка в общении... Завязываются беседы, рождается дружба...

Петр

Вот, в процессе переписки и узнавай. Ищи родственную душу.

A.l.i.c.e.

Зададите - узнаете))) такие кадры любопытные попадаются))

Алексей Горбунов

В том и фишка что грамотный вопрос для всех задать

Aleksandr Pushkin

цветная не съедобная,но в рот положишь - растает