Ан
Анюта

Верность, в отличии от измены, недоказуема...?

Ответы
Николай Дубинин

...утверждать можно только то, чего нет. Нельзя отрицать то, чего нет. Отрицать можно только то, что есть.
Измена начинается на ментальном уровне, проявляется на физическом. Даже, как бы случайная мысль, сомнение, в правильности выбора мужа, уже приоткрывает калитку для измен мужа....

Al
Alen-No-Delon

Верность ,в отличие от измены, не требует доказательства! Тому, кто сомневается в верности, верность ничего не докажет! Да и не надо ей стараться!

Не
Незнакомка)

Вот да...Доказывать,что ты не верблюд,очень сложно и непродуктивно.Надо доверять человеку.Иначе,зачем вместе быть?

Евгений Во-Ин

ну ...... всё равно это плохо.... совесть никто не отменял, я совсем не моралист... но узнаю - простить - не смогу

Сысо Александр

ну а слухи словно мухи тихо кружат тут и там а беззубые старухи их разносят по умам

Ян Никонов

При желании можно устроить кучу проверок. И вытащить на чистую воду не проблема

Хронит Бронхический

Верность - это когда всё хорошо и спокойно, даже при наличии измен

Мо
Моряк.

Всё доказуемо...
Просто обидно и глупо доказывать её.

Вера Гудкова

А её разве надо доказывать!! Что это за верность?

Ан
Анюта

Вера,обидно когда не верят,а ты не можешь доказать,или не так?

Вера Гудкова

Верность доказывать никогда не буду.

Ан
Анюта

👍👍👍

Грешник *****

а измену зачем доказывать ...самоутвердиться?

Ценитель Прекрасного

Ну, если это узник замка Иф, и то есть нюансы.

Александр Геляев

Доказуема. Но очень и очень сложно доказать

Ан
Анюта

Да

Николай Сапелкин

Когда веришь доверяешь,а потом.катострофа

Мишка Квакин

Да,... Вот доказать могу, но Анюта не верит))

Ан
Анюта

Почему вы так решили?

Мишка Квакин

Доказательства не убедительныдля вас)))

Аня

Верь человеку, зачем тебе доказательства

Ан
Анюта

Всегда верю)

Отец Мельдоний

если изменяешь, главное не попадаться

Ал
Алексей

Ну если только с "поясом верности"..🤣.

Создатель Реальности

а доказательств кроме глаз не надо

Григорий Шапиро

В этой жизни ничего недоказуемо...

Advisor Mr

Да, застукать за этим сложнее))