Екатерина Литвинова

Интересно, как продают душу дьяволу?

Ответы
Deus Ex Machina

В один не очень прекрасный момент, когда у вас уже не осталось сил что либо делать, куда то спешить, когда сама вселенная равнодушно размазывает все ваши надежды и чаяния по асфальту и вы с отсутствующим взглядом сидите где то в полупустом осеннем парке на скамейке к вам подсаживается некто с весьма странным предложением. Это может быть мужчина с аккуратной бородкой, молодой парень или девушка, а может быть женщина. Вы не запомните лица, лишь мелкие черты мелькнут на границе восприятия. Но это и не важно, потому как в этот самый момент в вашей жизни наступит момент самого главного Выбора - оставить все, как есть или разорвать привычный мир, стать кем то иным, заплатив высокую цену. К сожалению, а может и к счастью, после того как выбор сделан, этот эпизод услужливо стирается из памяти.

Андрей

для совершения выверта или по иному переворота, нужно войти в противоречие с родовыми программами и заблокировать те, которые отвечают за ограничение при взаимодействии с себе подобными. происходит отключение от вертикальных взаимосвязей и ты перестаёшь посылать "наверх", каждые 40 минут отчёт о твоём состоянии. далее открывается мир иной. тебе придётся выбрать через какой локально-временное псиполе ты будешь грести материю. оно же встроит тебя в свою сетку. после этого твоя самостоятельность полностью теряется, ты становишься винтиком в чужой игре. хотя ты получаешь избыток по той теме, которую ты запросила в моменте отключения от Божественного водительства.

Аделина Свабода

Интересно

Тургабуран Симеустов

В пещеру идёт маг, наносит пентаграмму, ставит свечу и наносит около неё имя Бога nln' (Яхве), чтобы уберечь себя. Сложный и опасный ритуал, который выполняет далеко не каждый маг.

Кто-То Из Толпы

Риэлтор дьявола,помогающий продать ему чужую душу,отнимая чужое иммущество,надеется,что тот,у кого отнимают и заступится?Оба выбрали колпак дьявола,а он лжец.

Дмитрий Смирнов

Во да. Непонятен механизм, к кому обращатся? Какие расценки? И т.д. В наш век развитых рыночных отношений, гиганское упущение со стороны сатанинских сил.

Wow Wolf

сходи на перекресток,вырой ямку,затолкай туда коробочку с ингредиентами и демон придет,у него и спроси)

Во
Воздухоплаватель

Думаю Я что дьявол сам все расскажет - это его заинтересованность. Но лучше этого не делать!

Угадай 李

Вот вот, люди хотят разного, кто-то большего, кто-то меньше. Вот и плата изымается так же.

Сергей Андреев

Через шоколадку? Хм.. О! Нет, не пойдет, через "мозги" сейчас никто не продаст..

Демон Перекрестка

Через договор: на 1000 душ или кровью или за вечную жизнь там много вариантов

Дерген Фарисей

очень просто,делая грех, человеческая душа попадает в дьявольские лапы

Дерген Фарисей

Дело в том что под словом "продать душу дьяволу"нужно понимать как поклонение и служение ему!Он хочет чтоб это происходило добровольно взамен на черепки!

Se
Secret

Это я тоже понимаю, но все-таки не все мы в "его лапах", есть верующие грешники )

Дерген Фарисей

Пока жив человек идет борьба за его душу!

Екатерина Литвинова

Да это я верующая грешница(

Se
Secret

Верно, но у нас есть не только враги, но и защитники )

Виталий Князев

по предварительному договору фрахтования или временного пользования

Валерий Чадов

Зачем это Вам молодой, красивой барышне? Вам что без дьявола скучно?

Валерий Чадов

Николай Иванов

е каждая душа дьяволу нужна. это ещё заслужить такое везение надо

Alexey .реальный Заработок В Интернете. Http:/maney-Invest. Ru/?ref=3331

реальный заработок в интернете. http:/maney-invest. ru/?ref=3331

Р.
Руслан .

Ну там надо его вызвать, ударить по ладошкам и всё

Wytaly Gska

Тут есть пару советов 😄 https://otvet.mail.ru/question/36559151

Иван Колисниченко

Проверьте на себе, если Вам правда интересно.