Танец Любви

Бьём коррупцию мы снова, славно дело спорится. Как нанайский мальчик Вова сам с собою борется?

Ответы
Сергей Из Сибири

Иным стихам(а их не счесть)
дорога прямо на помойку.
Но можно смело ставить двойку
тому, кто их сумел прочесть.

В стране, где всё наоборот,
"но скоро будет всё в порядке",
народ пропалывает грядки,
в чужой не лазя огород.

А власть хамит и нагло врёт,
сама с собой играя в прятки,
творит такое без оглядки
на безответный свой народ.

Ответов нет - одни загадки.
Народ безмолвствует и пьёт.
Добропорядочность - в упадке,
А в космос - часто - недолет.

У нас коррупция в порядке
Была и будет и живёт !
Вот, если б мне давали взятки...
Но мне никто их не даёт....

Ахмед Зандаров

Никто ни с кем не борется. Просто чистят ряды. Лишних стало много. А России осталось не так много чтоб ею делиться. Разворовали и теперь приходиться лишь приворовывать. Отсюда и борьба с коррупцией.

Слуга Государев

и что министр экономики лес валит генерал 5 строгача получил потихоньку получают свое не все сразу

Танец Любви

Быстро только кошки родятся

Слуга Государев

я в карсе еще одного случая когда нужна спешка Вы верно не в курсе блошиной охоты

Танец Любви

В курсе) С коррупцией борятся веками, но никто ещё не сумел её побороть, ибо воры и мошенники это непреложный атрибут России, как в прочем и любой другой страны.

Слуга Государев

ну вот вы же все знаете скажу еще в России чиновникам жалование не платили

Танец Любви

Да уж. когда это не платили

Слуга Государев

давно считалось что они получают от просителей

Слуга Государев

да это называлось нп взяткой а специальным словом ...увы не зацепило ... не помню

Nataly Konkova

Только что-то результата
Как ни борются, всё нет.
Так стараются ребята!
Вот уж целых двадцать лет!

Танец Любви

Можно вечность тут стараться ведь с собой никто не будет бороться!

Nataly Konkova

Должен выглядеть В В
Импозантно на ТВ!
Президент же, вашу мать.
Народ должен понимать!

Танец Любви

Это уж точно, своего повелителя!

Елена...

Тебе бы ник сменить любовь с танцами😂. Вопросы все не про любовь и не про танцы

Танец Любви

Зато твоя роль видимо в любовь играть

Елена...

В мои то 75..неее я носки правнукам вяжу...

Stormbringer

Браво !!!! 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Yuri Kozhevatov

Точно....скоро гребец приговорит себя к вышке-и исполнит...

Yuri Kozhevatov

Щютка...Россию-УЖЕ

Александр Митич

неееет!Это мальчик Дима плюшевый с Чубайсиком....

Александр Митич

Вова борется на внешнеполитическом фронте...

Танец Любви

А пендосы плюют на него и делают своё дело.

Анатолий Калинин

Воровская вертикаль власти создавалась 18 лет!! А

Игорь Шамсутдинов

Вова с нами борется а не с коррупцией

Ан
Анна

капитализм без коррупции не бывает

Ан
Анна

Нет . когда после смерти Сталина стали разбирать союз, тогда да. Советские люди лопатами строили Днепрогес, мёрзли и голодали, построили Магниткку, тысячи заводов.

Танец Любви

Они стали восстанавливаь страну и как восстановили! Быстро и красиво. А этот отчо делает? 30 лет уже длится эта вакханалия, построили страну

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А что это за мальчик Вова?

Александр

Танец Любви

Не отркывается страница пустая

Александр

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, Я ПОПРОБОВАЛ ВСЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЛЕГКО

Танец Любви

В другом браузере открылось. В этом страница есть но видео не загружается

Александр

ПОНЯТНО, БРАУЗЕР ПЛОХОЙ, НО В ЯНДЕКСЕ

Танец Любви

Сейчас открылся почему то. Браузер хороший, видимо какой то файл потерялся по дороге.)

Александр

The Lost Era КЛАСС, СПАСИБО

Бауыржан Омаров

👍 👌 👌 👍

Слава Касьянов

И это в точку. Молодец!

Александр Шебалин .

Да,так и происходит.

Мария Рябцева

тяжко ему бедному)

Oleg Selkovski

Танцуй любя - Вову.

Сергей Волков

Глупый стишок!

Сергей Волков

Особенно когда человек или поёт с чужого голоса, или начинает рассуждать о том, о чем ничего не понимает.

Танец Любви

Да нет, милок, всё понимает. Скорее один товарищ не понимает, когда речи умные по листку толкает одни и те же.

Сергей Волков

Это Вы о себе?