Ильяс Мамаев

Какая программа бесплатная и простая для записи видео дисков DVD в нормальном формате для воспроизведения на обычных двд проигрывателях и с перекодировкой в формат двд

Ответы
Сергей Толстель

перекодировкой вроде занимается format factory, а копированием alcogol46% и clone DVD, есть у них вроде такая функция. Там ещё нужно учесть, какой тип DVD дисков поддерживает DVD плеер, есть диски DVD-R(RW) и DVD+R(RW). Сам этим уже давно не занимался, смотрю скачанные фильмы напрямую с компа по Wi-Fi на телевизоре.

Ильяс Мамаев

Вы правы

Сергей Толстель

Значит ещё не все забыл)))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Есть отличная прога. Качется в названии есть цифра 4. Найди. Бесплатная делает " все. А вообще профессиональный сайт прог. RSLOAD.NET. Любые проги. Проверенный сайт. С описаниями функций всех прог. Стоящий сайт

Ильяс Мамаев

Проверю просмотрю спасибо вам

Валентин Гончарук

Чё решил в бизнес ударится? Тогда поищи в другом местеТ В спрашивалке такой фигнёй не занимаются!

Ильяс Мамаев

Да спрашиваю как это сделать вам спасибо за совет

Валентин Гончарук

Пожалуйста!

Dan Bongо

"cd Burner XP" - простая, легкая, бесплатная, работает со всеми виндовсами. Пользуюсь еще со времен хр

Ильяс Мамаев

Ух ты надо попробовать

Dan Bongо

Удачи)

Ильяс Мамаев

Спасибо вам

Сергей Суслов

Юзал( user - пользователь) хорошие проги, блядь в дэмо. Месяц и пиздец. Эк оказия.

Гусений Гусевич

выкинь неро в мусорник...ашампо буирнг студи скачай с рутрекера и счастье

Aleks Sh

если DVD - Digital Video Disk. то почему не ЦВД - Цифровой Видео Диск?)))))

Ильяс Мамаев

Не слышал честно надо посмотреть

Aleks Sh

просто прикол перевода)))

Виталий

я кодирую конверт Х двд. она платная, но с ключом можно найти

Валерий

Ashampoo, конечно. Есть бесплатная версия, она круче Неро

Ильяс Мамаев

Надо попробовать

Валерий

Дерзай прям сейчас!

Ильяс Мамаев

Спасибо вам

Валерий

😉

Винецкая Клара

ЭТО-вчерашний день ДИСКИ не вечны...к сожалению...

Газинур

Неро-9 и простая в работе.

Ильяс Мамаев

Спасибо скачаю

Газинур

забыл вам написать. неро-9 не предупреждает будет ли читаться диск на плейерах. предупреждает перед записью Суперлинк

Ильяс Мамаев

Спасибо за подсказку честно это радует, а это прогадал отдельная да?

Газинур

да нет. неро тоже нормально. но некоторые форматы вы не посмотрите на плейере.

Ильяс Мамаев

Понятно

Mark

нормально-один на олин!

Ильяс Мамаев

Спасибо посмотрю

Виктор Иванов

ashampoo burning studio 15

Ильяс Мамаев

Спасибо попробую

Виктор Иванов

если что,пиши,я всегда тут

Ильяс Мамаев

Спасибо вам

Виктор Иванов

добро

Алина.. A.............

Какая-то

Ильяс Мамаев

Спасибо вам добрая

Ильяс Мамаев

А для просмотра видео с вебкамер уличных какая прога существует

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Браузер, флеш плеер и куча сайтов уже есть, можно заглянуть на мкс)))

Ильяс Мамаев

Смотрел но там советуют прогу от вебкамер которая снимает, а так дергается видео

Владислав

Dvd flick

Ильяс Мамаев

Спасибо надо посмотреть

Владислав

Если проект ушёл то копия есть

Ильяс Мамаев

Понятно

Владислав

http://www.dvdflick.net/

Ильяс Мамаев

Спасибо

Митяй

неро

Ильяс Мамаев

Есть но не получается не знаю как - неро12