Ла
Лазарева

Что более привлекательно...обаяние, красота или хозяйственность?))

Ответы
Лиза

Привлекают прежде всего качества: уступчивость, мягкость, доброта, скромность, умение прощать и многие другие. Хотя, конечно, внешность имеет не малую роль, но человек с прекрасными качествами притягивает к себе прежде всего.
" Привлекательность бывает обманчивой, и красота- мимолетной" Притчи 31:30.

Павел

Красотки могут быть тупые как пробки, вот жёны наших футболистов, как рот раскроет всё. Хозяйственные тоже нет. Остаётся только обаяние, от него мужика аж током бьёт

Алексей Генералов

Ты и я — половинки
Ты и я — две кровинки
Ты и я — долгих странствий тихий берег
Ты и я — век желаний
Век любви, лёд признаний
Ты и я — светлый миг, в который верю!

Галина

САМЫЙ хороший вариант: когда у женщины все три качества в союзе . Такие просто бесценны и не продаются .и не важно, какая у неё красота- физическая или духовная .

Викентий Ви

Хозяйственность можно распределить , в красоте искус велик от посторонних, а обаяние никто не отнимет и не мешает быть красивой и хозяйственной

Ла
Лазарева

Что-то в этом есть)

Виктор Шаламов

Для любовницы - обаяние, для жены - красота, для домработницы - хозяйственность. На неконкретный вопрос не получить конкретный ответ.

Ис
Искатель

всё вместе Ни что не отнять ! - но всё так скоротечно Как гнев сменённый на Притворную ласку - Но пирожки не забываемы - Пеки с улыбкой

Ла
Лазарева

Хорошо 😅

Ол
Олег

не знаю.. чем она меня взяла? наверно обаянием... хозяйка шикарная, теперь уж знаю... и красива... я просто не видел этого раньше....

Станислава Левицкая

Обаяние с годами проходит,красота меркнет.если не будет еще и хозяйственности-смотреть сосем будет не на что..

Бывает И Лучше..!

Обояние ..! Красота бывает холодной..а хозяйственость, неряшливой..)) 🤷‍♀️

Се
Сежок

Днем обаяние. к обеду красота а на завтрак. обед и ужин- хозяйственность

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какие ценности у человека, что ему нравится, то и будет привлекать.

Собеседник

Главное держать красивое хозяйство в привлекательной чистоте.🙂

Хронит Бронхический

Есть такие определения, как "шарм" и "манкость", что это?...загадка

Владимир Должиков

обаяние и внимание, остальное прилагается))
и ничуть не портит!

Ки
Кира

Красота теперь у многих,а хозяйственность это поискать нужно

Адам Адамов

Из этих трех вариантов, обаяние. Но мой вариант- скромность

Дядzя Валя

прикольно когда девушка неряха в быту..хоть и обаятельная..

Mihail Ozur

В 17 лет -обаяние и красота ,но в 50 - жить с бесхозной бабой!!!

Ценитель Прекрасного

Я так и знал, что надо выбирать что-то одно(

Ла
Лазарева

Не совсем так😊 что более приоритетнее

Ценитель Прекрасного

А от кого это ожидается: от жены, любовницы или подруги?

Ла
Лазарева

Вам решать