Светлый

В животном мире нет однополой любви и привязанности... Это так, к размышлению всего навсего.

Ответы
Наталь

В животном мире вообще нет любви. А есть половой инстинкт. И он иногда осуществляется между однополыми особями. Самцами, разумеется. В последнее время я это вижу у бродячих собак, среди которых есть чипованные (холощеные) особи.

Светлый

а мне кажется есть у них любовь

Наталь

Вы еще лебединую верность вспомните))) Строго говоря, и мне, и Вам только кажется. А доподлинно мы не знаем)))

Светлый

я более чем уверен у лебедей есть любовь... вот у аистов возможно и нет, так как аист втихаря разносит детишек людям... видимо выкрадывает у аистихи, когда она спит... какая же у них любовь, синдикат да и только))

Ирина

Да ну??? Я тут прочитала что 25% пар черных лебедей гомосексуальны! И жирафы этим балуются и пингвины...и еще 1500 видов....😕

Светлый

вот те раз... и лебеди тоже?

Ирина

А пингвины геи еще и тырят яйца у гетеро пар и выводят их птенцов..ну не пида...сы они после этого?😆

Ва
Валентина

..у меня был кот...не гулял еще..к нему через балкон дворовый котяра захаживал...с чего бы ?? к чему бы?)))

Светлый

выходит у него была мордочка самки

Ва
Валентина

...а под хвостиком-то самец!)))

Лора

есть, увы есть, у меня жили попугайчики волнистые, самки не было, два мальчика, так вот было, было..

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

неправда, у лебедей часто встречается однополая любовь...а мушки дрозофилы и вообще...

Лариса Володько

не скажите у меня дома кот в частном доме так по весне все коты с округи были в гостях

Л.
Лесик ...

Есть. У лебедей. у морских коньков. Если один умирает- умирает и другой...

Le
Lee-Стричк@

В животом мире вообще таких понятий нет, как любовь и привязанность...

Le
Lee-Стричк@

даже если такие факты "верности" были - это не повод на весь животный мир распространять наличие эмоций

Нарцоман Самолюбийца

зато в животном мире полно однополого секса. В т.ч. межвидового.

Нарцоман Самолюбийца

привет)
В том числе, в форме изнасилования, кста.

Le
Lee-Стричк@

да в разных формах. И как определение места в табели о рангах...

Нарцоман Самолюбийца

в табели.. ага..)

Светлана

К сожалению,и там есть.... Сама наблюдала нежную любовь двух котов...

Умная Глупая Кошка

но, некоторые организмы могут менять свой пол "по желанию"...

Любовь Соловей-Грищенко

Ошибаетесь, есть. Почитайте научную литературу.

Любовь Соловей-Грищенко

Правильно, и не надо. Хотя там очень много интересного у животных. Изучением поведения животных занимается наука этология. Кстати, есть отдельный сайт.

Светлый

спасибо за совет, но мне и здесь неплохо

Эллочка Щукина

Оу! Салем, сосед)) курбан байрам кутты болсын!))

Светлый

рахмет аппак кыз, и тебе всего хорошего))

Светлый

тронула в самое сердце, умочка))

Галина Ясная

Люди животные разумные...додумались........(((((((

Валентина Иванова

Отдыхала в санатории— два кота голубые

Любовь Золотарева

Люди еще не доросли до животных.

Rima Kravcenko

есть и у них привязанности

Маргарита Крылова

Животные умнее оказались.

Милота))

все у них, как не у людей!))

Милота))

))

Милота))

Приветик!))

Милота))

Да

Елена

Там никакой любви нет

Елена

? Инстинкт да, но любить могут только люди, така обладают душой

Елена

Нет, Вы разве не знали это?

Елена

Только человек обладает душой, даже у ангелов её нет

Фима Задунайская

им проще.