Сергей Зимин

Дорогие авторы, почему весьма личные вопросы или вопросы глобального характера из разряда - "В чём смысл жизни?", Вы озвучиваете не близким Вам людям, а абсолютно чужим-тем, кто крайне далек от понимания того, что для Вас дорого и значимо?

Ответы · страница 5
Нина Ермак

Это просто игра

Сергей Зимин

Каков выигрыш в данной игре? Чего желаете достичь?

Нина Ермак

Это меня развлекает и отвлекает от работы.

Сергей Зимин

Принято))) В общем и целом, это основная причина для большинства здесь присутствующих))) Спасибо за ответ!

Людмила Петухова (Торопова)

почему бы и нет

Сергей Зимин

Как велика значимость ответов, полученных от людей которым, по сути, абсолютно "фиолетово", что ты спросил и для чего?

Людмила Петухова (Торопова)

можно подумать в реальной жизни наши вопросы кого то интересуют больше

Сергей Зимин

Я всегда думал, что люди становится нам близкими, как раз по причине того, что им БЛИЗКИ наши чаянья, мысли, надежды и желания. Не говорю за всё человечество, но по крайней мере, в моём ближайшем окружении и окружении всех знакомых мне людей, сие именно так и обстоит. Возможно Вы предложите иное определение человеческой близости?

Людмила Петухова (Торопова)

мне кажется что близких людей не так уж и много и если постоянно говрить с ними на мало интересующие их темы то можно и утомить своим присутствием. а здесь можно просто от души поболтать

Виктор Потороча

От души поболтать нельзя. Жена вошла на мою страницу, что-то нажала, а таи: "Виктор, 995 девушек хотят с тобою встретиться". Оё, что было. Вот так.

Сергей Зимин

Людмила, в чем-то Вы безусловно правы! Близких людей много не бывает, но и согласиться тем, что можно утомить близких своими переживаниями, не смогу. Прекрасно понимаю, что основная масса пользователей данного ресурса находятся здесь ради развлечения-на поболтать, но я свой вопрос адресовал именно тем авторам, которые пытаются на говноресурсе (прошу прощения) чуть ли не обрести смысл жизни. Виктор, как женатый мужчина, понимаю Вас на все сто))) Даже если Вы попали да данный ресурс, достаточно случайно и не преследуя определённых "клубничных" целей, а просто скрашиваете своё рабочее время непринужденной беседой на всякие пустячные темы, то объяснить сие своей дрожайшей половинке будет, ой, как не просто))) Удачи Вам и взаимопонимания с Вашими близкими!

Игорь Опарин

обьективность

Игорь Опарин

я очень сомневаюсь,что кто то на данном ресурсе пытается найти значимый ответ

Сергей Зимин

Игорь, я не мню себя великим психологом, но даже без особых напрягов видно, что из 10 человек, задающихся вопросом чуть сложнее чем "Какой ваш любимый цвет?", реально нуждаются в помощи со стороны. Так почему не обрести эту помощь, общаясь с близкими тебе людьми? Немного утрирую конечно, но суть Вам наверняка ясна)))

Игорь Опарин

Сергей,я бы очень хотел с вами пообщаться (например в скайпе) . мне кажется,вы очень интересный человек

Сергей Зимин

Игорь, спасибо конечно за столь лестное предположение о значимости моей персоны))) Но таковым себя не считаю))) Тем не менее, благодарю, за весьма приятную беседу и потраченное на неё Ваше время!

Галина Кузнецова

прикол такой

Сергей Зимин

Поясните в чем суть прикола? Что-то моё скудное разумение не догоняет столь глубокой мысли)))

Галина Кузнецова

глубокие мысли? здесь???.. да упаси Боже

Сергей Зимин

Видать с сарказмом переборщил толику. Пардоньте, коли так))) Так в чём прикол-то?

Галина Кузнецова

ну, переборщила, скорее, я. А Вы правы. Я на этот ресурс случайно попала, меня тоже удивил круг и уровень вопросов. Вот и сделала вывод, что здесь легкомысленно относятся к тому, о чем спрашивают. т.е. прикалываются. В общем, мне уже здесь скучно. Не знаете, как отсюда убраться? я понять никак не могу.

Галина Кузнецова

Юрий Волков

чужое мнение

Сергей Зимин

В чём, на Ваш взгляд, состоит ценность ЧУЖОГО мнения, позвольте поинтересоваться?

Света Дмитренко

эпотируют

Сергей Зимин

Позвольте узнать чем? И какова цена эпатажа если аудитория так себе и он не будет оценен по достоинству в широких общественных массах)))

Сергей Зимин

Пытаться заниматься эпатажем на пустом месте, и не представляя насколько это интересует аудиторию? Несколько...глупо, не правда ли? Больше говорит о недальновидности и ограниченности личности. А такая персона на вряд ли сможет впечатлить кого-либо вменяемого)))

Сергей Зимин

Действенно эпатировать публику может только тот, кто данной публике интересен))) А кому может быть интересна глупая и ограниченная персона? Если только комару, в качестве пищевого ресурса)))

Света Дмитренко

не мудри-эпотаж он и в африке эпотаж

Сергей Зимин

Ну, каждому свое))) Согласен, каждый развлекается в меру своих сил и разумения. Чем бы дитя не тешилось...)))

Наталья Маркова

я одинока.

Сергей Зимин

Как ни грустно признавать, но это наиболее частая причина, хотя далеко не единственная. Спасибо за искренний ответ!

Наталья Маркова

спасибо.

Лариса

Сдуру.))))))

Лариса

В людях. Они на меня явно таращатся,когда я просто иду,никого не трогаю. Как-то не вписываюсь в человечество.

Сергей Зимин

Так и знал, что Вы не с этой планеты)))

Лариса

Здрасти! Он знает,а я нет! Но подозреваю,что что-то не то... Скучно здесь. Где людей нет - там хорошо,чисто и красиво. Я вот на Байкал ездила. Век бы там жила!

Сергей Зимин

Эх, а я так и не сподобился посетить столь дивное место. Кто был там, все говорят одно - другой мир! И именно там, многие находят ответы на свои самые неразрешимые вопросы!

Лариса

Это точно! Фотки есть в ОК. Можешь зайти,глянуть. Мне с прошлого года мысль засела в башку - хочу на Байкал! Вот! А воздух! Крем-брюле! И погоду угадали! Приехали - дождик кончился. Уезжали - град пошёл. Всякие чудеса там со мной происходили... ))))

Ол
Ольга

Вы о чем?

Сергей Зимин

О вечном))) По сути, моё обращение было адресовано к определённому сегменту пользователей данного ресурса, куда я забрёл по недоразумению))) К тем, кто пытается найти здесь ответы на достаточно серьёзные изачастую очень личные ответы.

Сергей Зимин

Спасибо за понимание))) Удачи Вам!

Ирина Савельева

незнаю.

Сергей Зимин

Похоже основная масса людей задающих вопросы, пытается найти попутчика, дабы просто выговориться, а не компаньона, который может помочь приодалеть те или иные трудности)))

Сергей Михаленко

нет,ты неправ,всё гораздо сложней.если хочешь понять изучи один из уроков психологии. O_o

Сергей Зимин

Конечно, возможно, что я не прав, поскольку и не претендовал на главенствующее мнение, а лишь высказал только свою точку зрения, но одним уроком тут точно не отделаешься)))

Сергей Михаленко

значит-займись этим серьёзно.

Сергей Зимин

Если честно, то хотелось бы. Жалею, что в своё время свернул не туда.

Добрая Фея

не знаю

Сергей Зимин

Вот и я не знаю! Посему и интересуюсь)))

Shaxboz Baxronov

любовь

Сергей Зимин

Кого и к кому, позвольте узнать?

Сергей Зимин

Отличный ответ))) Согласен. Многие просто пытаются самоутвердиться таким способом, Удачи им))) Спасибо за ответ!!!