Елена Лен*ок

Что делать, если человек очень гордый ?

Ответы
Куранова Галина

С гордостью воевать сложно.В ней очень много кроется.Зависть,ненависть,упрямство,злоба....Это страшный порок.Человек может прожить всю свою жизнь с этими пороками и гордиться ими.

Игорь Радостев

помолитесь за него, поставьте свечу о здравии. Гордость - это грех. А в светском смысле - болезнь. Но отсутствие полное таковое - тоже не нормально

Алексей Артюхов

ткнуть его носом в его гордость ,если она на самом деле есть, а то так в основном бывает просто болтовня и фарс.....

Владимир Нагаев

нужно найти его слабое место оно есть у всех и если на него надавить чутка гордыня уйдёт только не переборщить

ДА
Дмитрий Александрович

skaipman7771-это связь по скайп, рег..ся (http://zelenie.info/link3/?207235) по скайпу получаешь инструкцию , получаем деньги!1

Михаил Савушкин

гордыня-это грех,а грехи без наказания не остаются,придет время и спесь с человека быстро пооблетит

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Александр Дульский

Ночи доброй, сходить в храм и помолиться о здравии, пусть его Господь на правит на путь истинный.

Валерий Атрушкевич

просто наблюдать,гордыня наказуема...жизнь сама заставит пересмотреть свой внутренний мир...

)))))))

ничего. если нужен терпите. если нет пошлите. взрослого человека очень трудно перевоспитать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А ничего не делать, жизнь и не таких гордых обламывала, просто нужно немножко подождать))))

Александр Смакотин

держаться отнего как можно дальше вить гордость не к чему шорошему не приведет

Сергей Алексеев

Исповедоваться, причащаться и молиться об избавлении, чтобы Господь помог...

Татьяна

Если это близкий человек,то можно молиться,что бы Бог исправил его мышление.

Сергей Шукшин

таки гордость или гордыня , если второе - ломись подальше , она не лечится

Я Я

Да, я очень гордый! Есть ли еще кто то,гордее меня? Ну Лермонтов только!

Вадим Алёхин

гордость и гордыня разные вещи. гордость надо понимать и уважать...

Василий Сергеевич

Гордыня-грех.Бог накажет,люди отвернуться.Ни чего не делайте)))))

Раш

Поймать его на обломе и посмотреть как он будет этим гордиться!)

Алексей Иванов

с таким будет тяжело жить. гордыня и эгоизм это вещи похожие