Luba Ovcharenko

Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет Как у вас?

Ответы
Максим

Отключение интернета несколько раз приводило в доме к массовым беспорядкам , демонстрациям, баррикадам, приходилось прятаться от жены и детей в укромных местах.....так что ....не дай бог.......

Григорий Сайгаков

Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть корячится. 😄

Анна Васюткина

Дочь трех лет помогает так, что про интернет вспоминаю только после тихого часа.

Luba Ovcharenko

Это такой возраст что не даст сидеть в компьютере.Мы пенсионеры нам делать нечего.

Лев Аксенов

Интернет тут ни причем, сила воли должна быть. Встал и пошел управляться.

Анатолий Ондратенко

А Я УСПЕВАЮ ВЕЗДЕ И ПРИГОТОВИТЬ И УБРАТЬ И ПОСТЕРАТЬ И В ИНЕТЕ ПОСИДЕТЬ

Роман Викторович

У меня нет к нему привязки. Жаль людей, которые идут на поводу желаний

Luba Ovcharenko

Если мне надо что-то сварить или спечь булочки,или уборка,я могу встать и пойти делать но вот раньше например я вязала,шила.Теперь сижу у компьютера и ищу себе оправдание.

Роман Викторович

Ищите оправдание может найдете ...

Luba Ovcharenko

Наверно устала от работы.Надоело.

Тома Томина

никогда бы не знала , что можно столько всего успеть сделать за день 😄

Vladimir Dos

Обращение в службу поддержки. User id - , android id - 9f975b973bffb924, device id - 354411054475166

Георгий Иващенко

а у меня наоборот. я из нета разные вкусняшки достаю когда готовлю

Luba Ovcharenko

Вы что сами готовите еду?Это редкость.

Георгий Иващенко

просто я жил в Китае, а там женщины на кухне только подсобники,

Luba Ovcharenko

Как хорошо вашей жене.Оказывается мужчин надо посылать в Китай,чтобы получить хорошего мужа.

Георгий Иващенко

моей жене не хорощо ни плохо. Мы разведены

Надим Хасаньянов

Без интернета хочется подальше от хозяйственны дел.

Luba Ovcharenko

Как мы жили без интернета раньше?И вроде бы все было нормально.Так же знали все новости,чаще встречались.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я малоподвижный инвалид.Так что у меня все наоборот.

Luba Ovcharenko

Я вас очень хорошо понимаю.Для вас конечно компьютер -это жизнь,общение с внешним миром.

Татьяна Бабак

это точно,Бермудский треугольник зашел и пропал,,,,

Rima Kravcenko

вот надо работать а он держит.хоть свет выруби

Мария

Тоже. Зашла на 5 мин в инет, два часа прошло...

Море Океан

Мое хозяйство от интернета не страдает 😉

Luba Ovcharenko

Я немного завидую вашей жене.Мне такой не встретился.Жаль.

Море Океан

А вам разве интернет мешает? Ответьте откровенно

Luba Ovcharenko

Мне интернет не мешает.Что надо делать по дому -делаю,Компьютер у меня всегда включен.И вообще мне компьютер помогает в общении с людьми.У меня друзей мало но пишим друг другу ,посылаем плей касты в одноклассниках.Я же пенсионерка .Иногда выхожу на этот сайт.Все уже взрослые и самостоятельные.

Море Океан

Вот вот. Интернет это не зло, когда в меру и не заслоняет реальной жизни.

Luba Ovcharenko

Вы занимаетесь спортом.?Каким,что это за палочки на цепи?

Светлана Шикова

иногда помогает он интернет---советом

Luba Ovcharenko

Советом помогает конечно.Я сама часто пользуюсь.

Людмила Ганжа

Согласна, но я им не злоупотребляю

Артем Дунаев

с интернетом у меня все в порядке

Александр Шебалин .

Да,но где-то он и помогает.

Luba Ovcharenko

Компьютер конечно помогает во многом.Люди не стали такими одинокими.Получаем всякого рода информацию.

Сергей Башков

у меня жена по хозяйству.

Luba Ovcharenko

Она что не работает ?Хотя домохозяйке работы больше чем на производстве.

Сергей Башков

сама работаешь? и кто убирается?

Luba Ovcharenko

Я пенсионерка.По дому конечно все на мне.Как в анекдоте.Жена поставила в мультиварку варить,В хлебопечку печь хлеб,в стиральную машину белье и села у компьютера.Звонит муж и спрашивает что она делает.Она говорит варю,пеку,стираю и так ей себя стало жалко.

Сергей Башков

мы на пару в компе, и уборкой занимаемся вдвоём. Вместе гуляем и в отпуск - вместе.

Luba Ovcharenko

Вы прекрасная семья.У нас тоже у каждого свой комп.Гуляю я одна а уборку делаем вместе.Сейчас еще и огород ,так он и на огороде.Варим тоже вместе.К старости наверное поумнел.