Birutė

Почему объектив круглый а фотографии прямоугольные? 😳

Ответы · страница 10
Флинт Карелин

Примерно потому же, что Земля круглая, а бардак за каждым углом.

Birutė

Факт!)

Павел Гришин

Да все тот же закон почему колеса у паровоза стучат.Ну примерно

И.
Игорь ...

то же самое , что и кирпич прямоугольный а круги на воде круглые

Эдсон

Так это специально, чтоб их на прямоугольном мониторе смотреть

Ив
Иваныч*

почему земля круглая,хотя за каждым углом по идиоту спрятано)))

Birutė

jnrelf z pyf.!))

Ив
Иваныч*

чего?.....вроде не отправлял

Birutė

Надо же!!!Выходит ошибка!)

Ив
Иваныч*

я если отправляю,то обратно не вынямываю))))))

Birutė

Вот верю!)))

Василий Чапаев

Видимо смотреть приятнее, вот телевизоры тоже прямоугольные)))

Birutė

Очень верно!)

Слава Сталин

в плёночном - кадры квадратные, в цифровом - матрица квадратная

Виталий Иванович Вербицкий

Так это превратности технологии, круглое легче обрабатывать...

Михаил Нестеров

Объектив, со времени его изобретения, никогда не был круглым )))

Абдулкадыр Кандауров

А почему : колёса - круглые , рельсы ровные , а паровоз - стучит ?!

Birutė

😊 ))))))))))

Абдулкадыр Кандауров

Добрый день !!! Придётся к Вам в гости приехать .

Birutė

Здравствуйте! Придется? Командировка что ли?))

Абдулкадыр Кандауров

Нет , желание в живую Вас увидеть !

Birutė

Ого как!

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

ТВОЙ (!) же аватар тут - наглядное тому ОПРОВЕРЖЕНИЕ!..))))))))))))))))))

Birutė

Тут,вмдимо,парикмахеры работают...ну те, что работу не нашли!)

Birutė

видимо)

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Факт! А ты что не знала до сих пор???

Birutė

Догадывалась!

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Вот подробные регистрационные данные: "...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."

Пашка Шрек

А по тому что что луч света круглый а матрица прямоугольная !!))

Birutė

😊 блаодарю!)

Сергей Из Сибири

Потому что кирпичи квадратные , а волна от их броска круглая ...

Вечканов Сергей

Точно потому-же что кирпич квадратный, а круги по воде круглые

Marina Samoylenko

Но .негатив то прямоугольный.И глаза тоже круглые,а картинка...

Геннадий Дихтеренко

почему кирпич прямоугольный а в озеро кинь --- круг образуется

Birutė

Да уж воды от этих кирпичей не осталось!)

Павел Жаров

потому что не объектив делает фото а другой механизм. дёрёвня

Birutė

Благодарю о Наимудрейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

ОБЪЕКТИВность - всегда растекается, принимая удобные формы...!

Александр Уткин

А почему кирпич прямоугольный , а волны от него круглые? 😳

Birutė

Зато душевный бизнес!)

Александр Уткин

Не я пасс! .Нас здесь не поймут.

Birutė

Ну вот так всегда!)

Александр Уткин

"На самом интересном месте..."

Birutė

именно!

Pol ;-))

потому что в Литве у девушек фамилий на тите 😜

Pol ;-))

я учил хорошо историю и географию..

Birutė

похвально!

Birutė

на здоровье!))

Birutė

😊 ☕

Birutė

ах))