Ан
Анна

Офигительная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" 😒 а у меня машины нет, значит всё, блин, машин не существует? 😨 😂

Ответы
Эм

Скажите, вас когда-то предавали?
Цинично, и от скуки - всякий раз...
Наверное, и часто вы теряли?
Не раз, не два, а сотни тысяч раз...
Скажите, сердце чувствует хоть что-то?
А может нет его, разбито на куски?
Но от чего ж душа все ждет чего-то,
И от чего так ноет от тоски?
Душа чиста. Она все еще верит,
Когда не верит сердце и мозги.
Душа - чиста. Она не лицемерит.
Но опыты и душу вам прожгли.
Скажите, ведь от боли вы кричали?
Не просто так не верите в любовь?
Не ели, не дышали и не спали,
Рыдали и рыдали - вновь и вновь?
Скажите, вы любить не разучились?
Я тоже нет. Хоть очень и хочу.
В душе рубцы совсем не залечились.
Я о любви теперь поэтому молчу... Вот и говорят - нет любви, нет любви... И я говорю, но тихо в душе надеюсь, что все-таки она есть в этом мире) и еще - ведь разная она, у каждого своя. А когда не получается так, как понимаешь ее, то и начинаешь говорить - нет ее

Сергей Тышкун

Аннушка 😊 кто вам сказал такое не правильное.... 😂😂😂Не ведитесь на ерунду эту....🌹😉👍

Друг

Прелесть же!!! Чего не знаю, того и нет...А то бы непременно знал)))) Хорошая защита нервной системы...

Маша

🙂 🍁 🍂 это обиженные судьбой неудачники так считают !

Нехочуха

Если людям нечем хвастаться, они хвастаются своими несчастьями....

Нехочуха

Так все и делают, все плачутся, что нет денег, а открылся новый супермаркет, так с полок все смели до обеда.... и тут начинаешь задумываться...что сказки учат не только добру, но и тому, как складно надо врать, чтобы в него поверили....

Нехочуха

Вот когда встречаешься с такими и сложно понять, сколько надо зарабатывать...

Нехочуха

Настали времена, что мужчина считает, что на каждый вопрос есть два взгляда: его и ошибочный....

Игорь

Если у меня нет коровы, значит и компании Danone не существует!😁

Просто Ёж

Любовь это состояние...как только прошло, всё её не существует

Просто Ёж

Чем?

Ан
Анна

а зачем в неё верить, если она прошла?

Просто Ёж

А-а-а ну тогда хорошо...и хорошо что она проходит тоже))

Анатолий

Логично! "Убогих и калек тоже не существует - ведь я же здоров!"

Артур Кузинас

А ещё можно так -,, у меня члена нету, всё мужики не существуют"

Жизненный

так же как и земля плоская. 🖼

Коля

Ну по большому счету любви то на самом деле не существует...

Коля

Это целый комплекс чувств...Восторг,похоть,действие гормонов, желание владеть и принадлежать...Продолжать можно долго.Но все сводится к банальному траху...И вот потом все становится на свои места-либо сразу разбегаются,либо живут вместе,но приглядывают подходящий вариант,временный или на постоянный.И потом все повторяется.

Walter

А можете ли Вы пояснить,что такое любовь? Просто и понятно!

Walter

Вот Вы и ответили! На свой вопрос

((
((Жека))

😆 😆 😆 самое печальное а если у меня нет жены?

Ан
Анна

значит жен не существует? 😯

((
((Жека))

😆 😆 😆 🤝 ага=))))))))))

((
((Жека))

классный вопрос 😆

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня женщина есть - ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!!! Вас миллиарды!

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, это так! Не ого - а ОГГОГГО!

Почтальон

Если верить фильму "Матрица" - так оно и есть 😂😂😂

Владимир Владимирович

О так мы скоро и землю развернем в обратную сторону

Владимир Владимирович

Вот вот , ей то может и ничего , а вот мы упадем с неё

Александр Святкин

А у меня денег нет значит денег не существует........

Анжей Кшишитоф

Точно ! Надо жене рассказать... А то машину хочет...

Vladimir Ch

Оооо, это логика большей части нашего населения.

Лидия Киселевич

Главное чтобы было здоровье,остальное ерунда