]~
]~[∆¢Tя

По какому принципу обычно выбираете алкоголь на вечер?🍷

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

А так, на глазок

]~
]~[∆¢Tя

Шо приглянется)) тоже верно

Таяна

Беру что хочу.

]~
]~[∆¢Tя

И что душа на данный момент требует. Самое верное

Таяна

Кофе.

]~
]~[∆¢Tя

Ага со сливками и сахаром

Наталилия

По настроению

]~
]~[∆¢Tя

А сколько велит настроение настраиваться?)

]~
]~[∆¢Tя

Самое классное по моему)

Валерий

вообще не пью

Пить грех!

Это не примится БОГОМ! Только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ примется БОГОМ!

]~
]~[∆¢Tя

Да нет мы не даром названы православными мы правильно славим Бога только в нашей одной вере. Могла бы так сказать да не буду потому что бог един для всех только из за того что мир когда то поделился на вот эти вероисповедания у него много разных имен. Однако он един во всех ликах

У БОГА нет образа и подобия! Всё посланники БОГА,мир им были мусульмане.

]~
]~[∆¢Tя

Иудаизм например в Иерусалиме где Христос родился. А ты просто очередной заевшийся на своем исламе из оперы есть ислам и больше ничего. Да нет мир велик и одним исламом не ограничивается не состоит из одного него. Только с тобой говорить бесполезно в твоем понимании миоа больше нет

Адам,Авраам,Моисей, Иисус и Мухаммад,мир им являются братьями мусульманами!

Olga Ohorodnyk

крепкому

]~
]~[∆¢Tя

Чем крепче тем лучше)

]~
]~[∆¢Tя

И хорошо

Марьяна Иванникова

не пью

]~
]~[∆¢Tя

Яснт