Владимир Кирсанов

Вы до сих пор живёте согласно ложной мировоззренческой концепции, пропагандируемой современной образовательной системой и СМИ???

Ответы
Маразм Крепчалов

ДО СИХ ПОР!!!? Юноша, похоже для Вас КПСС и египетские пирамиды ровесники. Закончил школу в год развала СССР сейчас понимаю, что успел вырвать счастливый билет.

Ли
Лифтёр

Нет. Нас, пионеров, учили марксизму-ленинизму и пролетарскому интернационализму. Книги были назидательными, игры развивающими, а прогулки спортивными.

Ирина Блинкова

нет. мы ещё и книги читаем)

Владимир Кирсанов

Здорово, очень здорово!

Нурлан Каримов

нет оцениваю мир реально

Владимир Кирсанов

На основе какой философской системы?

Gr
Greenhamper

А что за концепция такая?

Владимир Кирсанов

Это безбожная концепция, навязываемая западом для порабощения народов мира, особенно непокорных.

Язва Вреднюкова

до сих пор)))

Владимир Кирсанов

И как, устраивает быть обманутой?

Язва Вреднюкова

вполне

Владимир Кирсанов

Это ваш выбор в бесконечных играх Бога.

Язва Вреднюкова

ну, хорошо, что знаете точно, что мой)))

Владимир Кирсанов

Желаю успеха и хорошего настроения!!!

Язва Вреднюкова

и Вам всех благ!

Владимир Кирсанов

Благодарю!